Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


В вашем роскошном загородном доме, в интерьере которого преобладает итальянский стиль, сломалась стиральная машина? В этом случае, знайте, что ремонт стиральных машин на дому в санкт-петербурге быстро и качественно выполнят специалисты сайта remont-biv.ru.


В отличие от парадной зоны в приватных комнатах дворцовый стиль предстает в чуть более спокойном и даже современном звучании. Отделка поражает насыщенностью цвета, однако она не перегружена деталями. Деревянные кровати и корпусная мебель украшены изящной резьбой.

Большое количество поверхностей обшито древесиной в кабинете. Парой к деревянным панелям подобраны зеленые обои — такое сочетание фактур и цвета позволило создать строгий солидный интерьер. Массивный письменный стол выдержан в том же теплом тоне, что и панели. Насыщенный оливковый оттенок имеют также драпировки на окнах и обивка удобного кресла. В благородных винных тонах выполнен кинотеатр с двумя рядами кожаных кресел. В отделке стен использованы плотная ткань, деревянные позолоченные накладки и кожа. Подвесная часть потолка выкрашена в легкий розоватый тон. С одной стороны сделана глубокая и широкая ниша, в которую заведена зона барной стойки. Поверхности углубления выдержаны в светло-кремовом оттенке, что делает общий вид комнаты более легким и подчеркивает красоту бордо. Большое количество натурального камня применено в отделке бассейна.

Полы и стены выложены природным мрамором различных оттенков. Поскольку это влажное помещение, верх решили оформить натяжным потолком, который к тому же за счет глянцевой поверхности способствует увеличению света. Длинная чаша снабжена перекидным мостиком, также выполненным из мрамора.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру. Продолжение 3

Стены украшены неглубокими арочными нишами с росписями. Каменными плитами выложены и стены тренажерного зала. Для обеспечения хорошего вентилирования потолок отделан панелями с сеткой. Решение интерьеров в эклектичном духе, с обращением к классическим и барочным традициям, стало блестящим ответом архитектуре здания. Для того чтобы продолжить историю Итальянской Ривьеры, перед домом установили фонтан со скульптурой в духе Возрождения.

04 августа 2013 в 10:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи