Путешествие на Итальянскую Ривьеру

Путешествие на Итальянскую Ривьеру

Полезная информация: лучшим дополнением интерьера, в оформлении которого присутствуют нотки итальянского стиля, станет высококлассный паркет. И именно поэтому Вам следует прямо сейчас посетить сайт http://1pp.com.ua, где Вы сможете приобрести данное напольное покрытие на самых выгодных для себя условиях!

Основная прелесть загородного дома состоит в особом впечатлении, создаваемом при первом же взгляде на него, — здание гораздо сильнее напоминает дворцы Италии, нежели традиционные подмосковные коттеджи. Средиземноморский образ раскрыт и в архитектуре, основанной на классических пропорциях, и в своеобразной отделке фасадов, выложенных натуральным туфом. Основной темой дизайна интерьеров выбрана итальянская роскошь, преподнесенная дизайнером во всем ее великолепии — с росписями, мозаикой и художественной укладкой полов.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру
Весь природный камень, использованный в отделке дома (гранит, мрамор, оникс), подвергнут сложной обработке. Вручную были выточены карнизы и профили, с большой любовью и вниманием выложены мозаичные полы, выполнена резьба по камню

За основу конструкции четырехуровневого здания с мансардой и подвалом решили взять классическую квадратную форму, усложнив ее тремя разноразмерными эркерами. Один из них расположен в центре главного фасада и окружен входной группой с несколькими гранитными колоннами, накрытыми полукруглым балконом. Эркер завершен прямо под мансардным окном и покрыт собственной кровлей. Теплый коричневый оттенок туфа, использованного в отделке стен, акцентирован ярким красным цветом крыши (на скругленных участках использована специально подогнанная округленная черепица).

Путешествие на Итальянскую Ривьеру
В оформлении гостиной использована натуральная гипсовая лепнина, подчеркивающая торжественность интерьера. Части лепной розетки в центре потолочной росписи и карнизов, проходящих по низу балконов, покрыты золотой краской

В отделке фасадов применены накладные каменные элементы с резьбой, цоколь выложен крупными гранитными плитами. Торжественный настрой поддержан парой крупных фонарей, обрамленных резными розетками. Окна имеют арочную форму, что также выглядит репликой средиземноморского стиля.

Путешествие на Итальянскую Ривьеру




Читать дальше...


04 августа 2013 в 10:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи