Теплые оттенки роскоши. Продолжение 1


<<К началу статьи


Построили просторный загородный дом и приступили к его обустройству? В таком случае, первое, что Вам следует сделать - купить качественный электрокотел отопления частного дома. Совершить такую покупку на самых выгодных для себя условиях Вы сможете только на сайте www.saturnteplo.ru.


Теплые оттенки роскоши. Продолжение 1
Яркий интерьер разыгран на фоне светлых стен, покрытых венецианской штукатуркой, и пестрого паркета на полу

Возведенный на участке дом купили без внутренней отделки, параметры для разработки дизайн-проекта фасадов и помещений обозначены владельцем. Классический стиль, заданный в архитектуре, решили подчеркнуть и развить в отделке внешней части дома, а также продолжить в интерьерах. В то же время в эклектичном решении внутренних пространств можно заметить современные черты и элементы оформления, характерные для начала прошлого века.

Теплые оттенки роскоши. Продолжение 1

Через входной тамбур и лестничный холл коридор ведет в пространство двусветной гостиной, столовой и кухни. Удачному зонированию помещений способствует перепад уровня пола. На первом этаже также организованы дополнительные помещения — гардеробная для уличных вещей, санузел и просторный гараж с отдельным входом в холл.

Теплые оттенки роскоши. Продолжение 1

Второй уровень практически полностью занят спальнями — всего здесь предусмотрено четыре приватные комнаты, к одной из них примыкает кабинет. Достоинством планировки стало то, что пространство решено максимально функционально — помимо жилой площади запроектировано два соединительных холла (один из них ведет в галерею), два санузла и две гардеробные.

Теплые оттенки роскоши. Продолжение 1

Довольно много свободного места имеется в мансарде, где расположены бильярдная и домашний кинозал. Еще одна свободная комната может быть использована как кальянная или игровая. Развлечениям и релаксации отдан и второй корпус с бассейном и сауной. Кроме этого, с улицы предусмотрен отдельный вход в комнату персонала на втором этаже.



Читать дальше...


11 августа 2013 в 02:13

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи