Прачечный комбинат. Продолжение 1


<<К началу статьи


Открываете магазин по продаже брендовой бытовой техники для ванных комнат? Тогда я советую Вам посетить сайт http://uson-promopen.ru/, который специализируется на нанесении логотипов на сувенирные изделия. Данный шаг позволит привлечь к вашей организации сотни потенциальных клиентов!

Детали Вы найдете на uson-promopen.ru.


Прачечный комбинат. Продолжение 1

Выстроить из стиральной и сушильной машин колонну, соорудить рядом мини-гардеробную (состоящую из разнообразных конфигураций вешалок, кронштейнов, навесных полок, предназначенных для хранения одежды и мелких предметов) и закрыть все это горизонтальными венецианскими жалюзи — деревянными, металлическими или пластиковыми, — в зависимости от стиля интерьера. Краны подачи и слива воды устанавливаются на стену. Найдется место и для гладильной доски с полочкой для утюга — ее 20 см ширины разместятся на расстоянии 60 см от техники. При необходимости постирочно-гардеробный блок дополняется открытыми полками, достигающими потолка. В данном случае понадобится небольшая приставная лесенка.

В зависимости от размеров отсека светильники устанавливаются либо на полу (торшеры), либо на стене (бра), либо традиционно — на потолке

СОСЕДИ ПО КУХНЕ

Прачечный комбинат. Продолжение 1

В данном случае постирочная оборудована в проход ном объеме, смежном с кухней, или же в ее большом углублении — все зависит от особенностей планировки. Две раздвижные двери из матового стекла, подобранные согласно стилю интерьера кухни, способствуют проникновению света в зону стирки, поэтому дополнительные светильники не требуются. Для визуальной гармонии высота дверей и высота мебели совпадают. Каждая дверь — 86 х 215 см. Общий размер открытой зоны — 166 х 210 см.

ПОСТАВИТЬ В УГОЛ

Прачечный комбинат. Продолжение 1

Предлагаемое решение — создание в углу кухни мини-постирочной, закрываемой непрозрачной раздвижной дверью, — построено на одинаковой глубине кухонного гарнитура и вертикального блока, состоящего из поставленных друг на друга стиральной и сушильной машин. Техника установлена на высокопрочный ящик для хранения моющих средств, В данном случае зона глажения не предусмотрена, площадь позволяет разместить в оставшемся углу лишь небольшие компактные системы хранения.
Прачечный комбинат. Продолжение 1



Читать дальше...


28 июля 2013 в 12:10

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи