Элегантность классических решений. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


С интерьером вашего дома мы разобрались, а теперь давайте перейдем к экстерьеру, важнейшим элементом которого является мягкая кровля, способная прослужить долгие десятилетия и не требующая за собой особого ухода.

Подробности на www.metrotile.com.ua.


Элегантность классических решений. Продолжение 3

Цветовой строй спальни основан на нюансе сочетания бежевых оттенков и позолоты, что, в свою очередь, создает элегантный контраст. Более яркими и декоративно насыщенными сделаны детские, в основу их дизайна положено несколько сюжетов. В детском кабинете создан образ корабельной каюты. В интерьере использованы карты, они наклеены на потолок «пятнами», что создало впечатление старых поверхностей. Люстры выполнены в виде штурвалов. На образ старинного судна работает также простота форм ниши и балок перекрытия.

В другой комнате поддержана атмосфера «добрых детских книг». Обстановка рассчитана на восприятие маленьких читателей, для которых мир представлен в ярких картинках, в узнаваемых героях любимых мультфильмов.

Одна из стен украшена художественным панно, а переход к присоединенной лоджии выполнен в виде аркады из арабских сказок. Пара светильников представляет модели самолетов.

Элегантность классических решений. Продолжение 3
В отделке детских использованы обои с яркими рисунками. Потолок украшен подвесными элементами из гипсокартона, часть из них подсвечена. Полы выложены мрамором с перламутровым отливом

Собственный образ создан и в комнате юного спортсмена. Традиционные атрибуты активного отдыха, составившие основу декора, напоминают плакатную графику.

Роскошным и ярким сделан санузел, в его отделке использованы мозаика, мрамор, покраска и глянцевые ткани. Ниша со стиральной машиной задрапирована спускающейся до пола занавеской.

Элегантность классических решений. Продолжение 3

Классический стиль предоставил дизайну интерьера большие возможности для творческих решений, поскольку его ориентиры изначально направлены на уважительное отношение к личности человека и гармонию жизненного уклада.

25 июля 2013 в 12:41

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи