Комфорт и функциональность

Комфорт и функциональность

Полезная информация: итак, с основами внутреннего декора мы разобрались, а теперь давайте поговорим о том, какой материал лучше всего использовать для покрытия кровли вашего загородного дома. Я настоятельно рекомендую Вам профнастил оцинкованный, который неприхотлив и прослужит Вам верой и правдой десятки лет.

Интерьер просторной четырехкомнатной квартиры, площадь которой составляет 117 м2, подкупает тщательной продуманностью. Созданное дизайнерами жилое пространство полностью отвечает потребностям заказчиков — супружеской пары с дочерьми шести и двенадцати лет.

Безусловный плюс проекта — изначально правильная и удобная планировка, в которой нашлось место всем необходимым функциональным зонам и индивидуальным комнатам для семьи с детьми. Элегантный дизайн интерьера очень выразителен благодаря нюансам — сочетанию обоев с разной фактурой и декоративной штукатурки в отделке помещений.

Комфорт и функциональность

1. Гостиная. Площадь — 247 м2. Подставка для мультимедиа — Dall Agnese (Италия). Обои — Arte (Бельгия). Люстра — Вада (Италия).

2. Кухня-столовая. Площадь — 9,6 м2. Стол — Porada (Италия), Стулья — Valmori (Италия). Люстра — Stil Lux (Италия).

3. Комната старшей дочери. Площадь — 11,8 м2. Мебель — Bimars (Италия). Фотообои — Eijffinger (Нидерланды).

4. Комната младшей дочери. Площадь — 16,2 м2. Мебель — Selva (Италия). Обои — York (США). Люстра — Вада (Италия).

5. Спальня. Площадь — 18,7 м2. Обои — Arte (Бельгия). Мебель — Lamp2 (Италия). Люстра — Italamp (Италия).

6. Ванная. Площадь — 8,3 м2. Керамическая плитка — FAP (Италия). Потолочный светильник — Fabbian (Италия).

Комфорт и функциональность
Дизайнеры стремились услышать заказчика, понять, как он живет, чем увлекается, и включить все это в концепцию интерьера: только так можно создать индивидуальное пространство



Читать дальше...


24 июля 2013 в 01:23

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи