Классика без помпезности. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Возводите капитальные ограждения, дабы скрыть свою личную жизнь от внимательных глаз любопытных соседей? Тогда Вам следует знать, что данному шагу предшествует вынос границ участка в натуру. Данное определение границ вашего участка должно проводиться опытными специалистами, такими как сотрудники компании "Лимб", и в присутствии соседей и представителя землеустройства.


Классика без помпезности. Продолжение 3

Фасады шкафов имеют приятный оттенок топленых сливок. В подвесной потолок встроены ровные ряды галогенных светильников, что обеспечивает ровное освещение всей комнаты.

В торжественном духе решена столовая. В ее обстановке использована мебель, украшенная тонкой росписью, а стулья обиты темной тканью. Рядом с обеденным столом поставлены две витрины и комод с огромным зеркалом. Завершает образ изящная хрустальная люстра с множеством подвесок.

Классика без помпезности. Продолжение 3

В классических зеленых тонах оформлен кабинет — цвет поддержан тканевыми обоями, сукном на столе и обивкой кресел. В качестве пары к нему выбран коричневый, выраженный в основном в отделке лоджии, стены которой оклеены обоями из пробки. На присоединенном к комнате пространстве решили организовать небольшую спортивную зону. При необходимости ее можно полностью скрыть за раздвижными перегородками.

Оливковый оттенок выбран одним из главных и в основной ванной комнате. Помещение при спальне разбили на зоны, выделив закрытое пространство для санузла и установив в основной части джакузи и умывальник. В отделке использована коллекция английской плитки с пестрыми вставками.

Классика без помпезности. Продолжение 3
Эффектным визуальным приемом в оформлении кабинета стала связка между оформлением раздвижной перегородки и основным светильником. Композиции из матового стекла в темных деревянных рамах деликатно дополняют классический стиль, привнося легкую ноту минимализма в японском духе

Тема спокойной классики, разыгранная в интерьере, воплощена в спокойной бежево-оливковой гамме. Использование большого количества декора, выполненного вручную по авторским эскизам, сделало образ проекта дорогим и эксклюзивным.

06 июля 2013 в 02:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи