Светильники в скандинавском стиле

Светильники в скандинавском стиле

Финские производители предлагают нам большой выбор светильников, превосходно выглядящих в интерьерах разного стиля и сочетающих традиционную для скандинавов практичность с высокими эстетическими показателями.

Так, подвесной потолочный светильник 4010, изготовленный из нержавеющей стали, хорошо дополнит помещение в стиле лофт. Сам светильник являет собой яркое проявление дизайнерского вкуса: он напоминает винтажную заводскую люстру. Небольшой диаметр – 42 см – позволяет использовать модель в некрупных помещениях.

Светильники в скандинавском стиле

Оригинальный настенный светильник WSK-306 будет отлично смотреться в помещениях этнического стиля. Светильник изготовлен из оргстекла, что гарантирует максимальную безопасность при эксплуатации, а покрытие из кокосовых волокон сделает освещение мягким и рассеянным. Такой светильник выигрышно смотрится как на светлых стенах молочного оттенка, так и при более интенсивном цветовом решении. Главное условие –использование теплых оттенков в интерьере и преобладание мягких фактур.

Светильники в скандинавском стиле

Подвесной светильник 2829430-5000 сделан в Швеции из натурального растительного материала ротанг. Совершенно не характерно, что эти светильники имеют варианты окраски в белый или зеленый цвет, ведь ротанг обычно оставляют естественным. Этот факт, несомненно, является огромным плюсом в пользу модели: светильник разработан с учетом последних модных тенденций и будет хорошо смотреться не только в этническом интерьере, но и в помещениях в стиле прованс, лофт и кантри.

Светильники в скандинавском стиле

Любителям минимализма понравятся подвесные светильники K3510-1V, выполненные из металла в классических белом и черном цветах. Куполообразный непрозрачный абажур отражает свет и рассеивает его в направлении пола, что делает светильник подходящим для кухни или гостиной, где особо важно ярко осветить определенную часть помещения.

Светильники в скандинавском стиле

Похожими свойствами обладают металлические светильники 2829230-6504: такой же куполообразный абажур, но хромированы они в белый, стальной и медный. Как это отличает от предыдущей модели? Металлические оттенки стандартно более выгодно смотрятся в помещении направления хай-тек или лофт. Попробуйте не ограничивать себя в дизайнерских решениях и использовать три светильника одновременно в одном помещении. Например, над разделочным столом. А быть может, в столовой? Все зависит только от вашей смелости и вкуса.

Светильники в скандинавском стиле

Светильник ALLK3AL станет изящной и современной альтернативой стандартной хрустальной люстре. Выполненный из резного металла, он не только отлично рассеивает свет, но и отражает его за счет дизайнерских элементов. Помещение в стиле эклектика или романтизм засияет новыми красками. Диаметр 45 см позволяет использовать светильник в комнатах среднего и небольшого размера.

Светильники в скандинавском стиле

Полусферические настенные светильники 2829570-4000 выполнены в черном и белом цвете, а изнутри патинированы серебром и золотом соответственно. Такое решение хорошо подходит для освещения небольших помещений, оформленных в темных цветах. Вы также можете использовать эти светильники для освещения ванных комнат – они здорово будут сочетаться с металлизированной сантехникой.

Неяркое настольное освещение в минималистическом интерьере будет отлично организовано с помощью светильника WSK-215S. Он создан из оргстекла – фибергласса, окрашен белым с имитацией трещин. Мягкий свет и уютная атмосфера будут гарантированы, а оригинальная форма шара принесет радость вам и вашим гостям.

Светильники в скандинавском стиле

Точечный светильник 1989030-5000 можно монтировать в подвесной потолок, или использовать как классический вариант потолочной лампы. Он будет хорошо смотреться в минималистическом интерьере или в помещении в стиле модерн, всесторонне осветит пространство за счет разнонаправленных ламп.



Итак, со светильниками мы разобрались, а сейчас давайте посмотрим на современные входные стальные двери и постараемся выбрать наилучший вариант. Для этого вам следует посетить страничку rusdoors-tambov.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент высококлассных дверей на любой кошелек!

09 июня 2021 в 02:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи