Творческое настроение. Продолжение 1


<<К началу статьи


Подошли к творчески к обустройству интерьера своего дома и даже выделили под бильярдный стол целую комнату? В этом случае Вам следует знать следующее... Ремонт бильярдных столов - это довольно-таки сложная и кропотливая работа, доверить которую лучше всего опытному специалисту, найти которого Вы сможете на сайте billiardsmarket.ru.


При помощи отдельных элементов дизайна были акцентированы четкие и точные геометрические решения, благодаря чему был создан уникальный образ, в котором объединились в единое целое лаконизм современного воплощения и яркая причудливость ар деко, рожденном из артистизма и творческого начала.

Нашла свое отражения в интерьере и тема природы, которая привнесла в обстановку спокойствие и уют – главные составляющие приятной и комфортабельной жизни!

Удачную первоначальную планировку по проекту БТИ решили сохранить, сделав лишь некоторые корректировки. В частности, хозяевам квартиры хотелось, чтобы кухня отделялась от парадных комнат дверью, образуя самостоятельное помещение. Для того чтобы выполнить это пожелание и одновременно с этим не потерять свободное пространство, установили раздвижную стеклянную перегородку с тонким плотным узором. К тому же кухню немного увеличили, чтобы она стала более удобной для передвижения и вместила всю необходимую технику. Выкроить свободное пространство удалось за счет уменьшения проходной зоны. Кроме этого, в квартире предусмотрели еще и третий — гостевой — санузел. В соответствии с современными тенденциями столовая и гостиная объединены.

Творческое настроение. Продолжение 1
Использование зеркальных дверец шкафа позволило визуально расширить холл. Для того чтобы проходная зона смотрелась более просторной, на потолке создан необычный геометричный рисунок, выводящий взгляд за границы помещения. Важно и то, что здесь практически нет мебели

Оформление квартиры выдержано в лаконичном, но одновременно ярком современном стиле с чертами ар деко. Использование тонких витиеватых орнаментов позволило сделать образ более изысканным, добавило артистизма.



Читать дальше...


13 июля 2013 в 06:41

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи