Отражения фантазий. Продолжение 1


<<К началу статьи


Для составлении отчетности вашему дизайнерскому агентству необходимо качественное и недорогое программное обеспечение с богатым функционалом? В этом случае Вам следует Купить 1С Бухгалтерия. Данная программа обладает набором всех необходимых функций и является идеальным решением как для малых, так и крупных компаний.

Узнать подробности Вы сможете на сайт prosto2x2.ru.


Одной из важных особенностей планировки стала возможность легко переоборудовать жилье под семью с ребенком.

Отражения фантазий. Продолжение 1
С видимых сторон аквариум обрамлен черным глянцевым наличником. Технический доступ предусмотрен с торца, а также сверху со стороны прихожей. Оформление подводного мира делалось по эскизам дизайнера

Изначально в квартире уже имелась планировка с темными глухими комнатами и длинным нефункциональным коридором. Небольшие помещения были выделены под кухню и санузел. Для того чтобы рационально обыграть имеющееся пространство, входную дверь решили сместить. Санузел оказался на месте бывшей прихожей, а ее прежнее пространство заняла расширенная кухня. Получившаяся в результате свободная площадь решена в виде анфилады. Центром прихожей сделан аквариум, за ним начинается зона столовой. В следующей комнате оборудована кухня, а последней в этом ряду стала гостиная. Перспектива завершается окном, расположенным напротив входной двери.

Отражения фантазий. Продолжение 1

К столовой присоединена лоджия, где находится небольшой зимний сад. При помощи подиума, облицованного черной плиткой, была приподнята комната. В центре находится крупная ниша, накрытая черным стеклом и подсвеченная изнутри. Вставка обрамлена по периметру широкой полосой из стеклянной мозаики.

Отражения фантазий. Продолжение 1

Благодаря подиуму столовая выделена в пространстве парадной зоны, сделав интерьер более сложным и интересным. Такое решение позволило также подчеркнуть различия в материалах поверхностей. Квадрат подиума перекликается с черным натяжным потолком. Все подоконники в квартире, в том числе и на лоджии, выполнены из искусственного камня. Авангардная линия в дизайне продолжена мебелью и крупными светильниками.



Читать дальше...


03 июля 2013 в 07:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи