Новый минимализм. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Интерьер вашего загородного дома роскошен, но это не отменяет того факта, что Вам приходится по десять раз на дню ходить на реку за водой. Именно поэтому Вам следует знать, что бурение скважин на воду осуществляет компания «ГидроТемп».

Подробнее об этом на vburenii.ru.


Новый минимализм. Продолжение 2

Несколько слов о планировке: она достаточно проста и удобна, Единственный минус - гостиная решена как проходное помещение. Однако это нельзя считать существенным недостатком. Большой по площади холл имеет неправильную форму. Пластичная изогнутая перегородка скрывает техническое помещение, используемое для хозяйственных нужд. Ее движение подчеркнуто нишами со стеклянными полками, где хранятся разные декоративные безделушки. Вдоль торцевой пены на всю ее высоту усыновлен встроенный шкаф, с успехом заменяющий гардеробную. Парадный характер прихожей придает люстра-цветок с мириадами светящихся точек, отражающихся в глянцевом натяжном потолке.

Новый минимализм. Продолжение 2
Дизайн кухонной мебели и оборудования с металлическими фасадами и окантовками вносит в декор интерьера стильные мотивы сверхпопулярного стиля хайтек. Все рабочие поверхности и обеденный стол легко моются

Холл продолжается объединенным пространством гостиной и кухни-столовой. Зона отдыха с мягкой мебелью и обеденная зона со столовой группой и кухонным оборудованием, размещенным вдоль длинной стены, визуально отделены друг от друга с помощью нескольких дизайнерских приемов. Во-первых, за счет применения разных видов напольного покрытия — паркетной доски из беленого дуба в гостиной и крупноразмерной плитки из полированного натуральною мрамора в кухне. Во-вторых, над гостиной устроен глянцевый натяжной потолок, визуально увеличивающий высоту помещения.


Новый минимализм. Продолжение 2
Практичный и уютный кабинет настраивает на творческий лад. Окно в эркере задрапировано легкими полупрозрачными шторами. Картины и статуэтки придают интерьеру индивидуальность

В-третьих, роль барьера играет барная стойка, установленная строго на границе между этими двумя зонами. Данный элемент скорее декоративен, чем функционален.



Читать дальше...


27 июля 2013 в 01:10

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи