Летнее многоцветье. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Присматриваете земельный участок под строительство своего загородного дома и хотите быть уверены в экологической целесообразности такого строительства? В этом случае экологические изыскания в Москве для Вас проведут опытные специалисты компании «Мещерский Научно-Технический Центр».

Подробности на mntc-mos.com.


Летнее многоцветье. Продолжение 2
Гостиная и кухня-столовая разделены раздвижными дверями. Отличаются комнаты и отделкой. С одной стороны — в укладке пола использован ламинат, с другой — керамическая плитка. Яркие насыщенные тона мебели в парадной комнате переходят в нежные кремовые оттенки рабочей зоны кухни

Стены покрыты краской песочного оттенка, а поверхности за камином и аквариумом выложены диким камнем. В квартире установлен дровяной очаг — такая возможность появилась благодаря конструкции здания, включающей общий дымоход, проходящий сквозь все этажи. Кожух камина выложен натуральным розовым мрамором, часть над стеклянной заслонкой выкрашена в тон камню.

Потолок над камином украшен витражами. Разноцветные стекла подбирали под уже определенный цвет стен и включили нежно-голубые и песочно-желтые оттенки. Для того чтобы разбить монотонность ряда, одна из вставок имеет сложную, словно срезанную полукругом форму. Использованы витражи и в раздвижной двери между гостиной и кухней-столовой. Стекло вставлено в каркас из вишни, и оттенок древесины удачно дополняет его многоцветье.

Летнее многоцветье. Продолжение 2
Напротив обеденного стола расположен телевизор, противоположная стена украшена картиной с изображением цветущего луга. Летняя тема поддержана также и яркой краской отделки стен

Пол выложен ламинатом с яркой пестрой поверхностью, напоминающей древесину ореха. В такой же тональности подобраны корпусная мебель гостиной и занавески. А вот текстиль диванной группы имеет оттенок топленого молока, что зрительно связывает его с отделкой потолков и камина.

Кухня обставлена немецкой мебелью. На ярко-желтом фоне стен чуть приглушенно смотрятся фасады из бежевого пластика. На стене рядом с вытяжкой прикреплены открытые полки. Столовая объединена с кухней, образованной на месте утепленной лоджии. Стол занимает основную часть пространства комнаты, однако не смотрится массивным благодаря прозрачной стеклянной столешнице.



Читать дальше...


17 июля 2013 в 09:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи