Какую ванну выбрать? Продолжение


<<К началу статьи


Приобрели качественную ванну и планируете приступить к покраске фасада своего дома? Тогда Вам следует знать, что теплоизоляционная краска корунд надежно защитит ваш дом от прихотей природы.

Подробности на snosn.com.


Какую ванну выбрать? Продолжение

Гидромассажные ванны из акрила представляют собой настоящее олицетворение современных технологий в быту. По прочности они ничем не уступают чугунным, зато отличаются более высокими теплоизоляционными качествами, что позволяет сохранять воду теплой на протяжении длительного времени. Кроме того, царапины и сколы на поверхности акриловой ванны легко и дешево реставрируются. Даже заметные вмятины легко исправляются при помощи специального состава. Любые другие конкурентные решения такой возможности не имеют, что выгодно выделяет акриловые ванны на рынке.

Какую ванну выбрать? Продолжение

Покупая акриловую ванну, обратите пристальное внимание на качество армирующего слоя, а также на толщину арматуры. Ванна без армирования по своему внешнему виду и свойствам похожа на пластмассовый таз, и гнется под каждым нажатием. Также не следует выбирать ванны слишком замысловатой формы, поскольку они обладают болей хрупкостью по сравнению с простыми вариантами.

Какую ванну выбрать? Продолжение

Что касается привычной многим стальной штампованной ванны, покрытой слоем белой эмали, следует отметить, что ванны из этого материала отличаются легкостью, но ввиду тонких стенок у них есть один очень серьезный недостаток. Вода в такую ванну набирается с большим грохотом, который может быть слышен даже на других этажах многоквартирного дома, особенно, если вам приспичило помыться вечером или рано утром. Другой недостаток стальных ванн - вода в них довольно быстро остывает, вот почему в такой ванне не получится вдоволь полежать и прогреть свой организм. Зато в плане стоимости покупка такой ванны намного выгоднее, чем покупка чугунной или акриловой.

05 июня 2013 в 11:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи