Канадская технология строительства малоэтажных домов

Канадская технология строительства малоэтажных домов

Как не крути, а старая поговорка «что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить», начинает приобретать реальные очертания, ведь время не стоит на месте и новые технологии производства строительных материалов шагнули далеко вперед. С их помощью можно не только во много раз сократить время возведения постройки, но и воплотить в ней свои самые смелые прожекты, поэтому если раньше застройщику было достаточно, чтобы жилье было надежным и практичным, то теперь требования возросли и человеку мало иметь просто четыре стены и крышу. В наше сумасшедшее время, хочется иметь место, где можно расслабиться и полноценно отдохнуть и поэтому современные дома отличаются комфортабельностью и эстетикой, разве не об этом мечтаем, когда пытаемся в периметре своей квартиры сотворить что-нибудь эдакое, неповторимое. К тому же, в свете последних требований к экономии энегоресурсов, да и собственного бюджета строение должно хорошо сохранять тепло в холодное зимнее время и прохладу в летнюю жару, а значит нужно позаботиться об эффективном теплоизоляционном материале.

Канадская технология строительства малоэтажных домов

Невероятно заманчивым предложением в этом смысле выглядит использование совершенно нового и пока уникального в своем роде строительство домов по канадской технологии, это совершенно новая ступень в эволюции строительных материалов. Изначально строительство канадских домов получило признания в северной Америке и Канаде, но неоспоримые и конкурентоспособные характеристики данной технологии позволили быстро занять свою нишу на мировом рынке.

В России строительство канадских домов только начинает набирать силу, поскольку наши соотечественники всегда с большой опаской относятся ко всему новому. Однако лестные отзывы тех, кто уже успел построить себе жилье по данной технологии, убедительные технические, эксплуатационные характеристики материала и стоимость, заставили по-иному взглянуть этот способ возведения зданий.

Канадская технология строительства малоэтажных домов

Такой популярностью строительство канадских домов обязано использованию sip-панелей, которые отвечают всем требованиям современного строительства. Высокая прочность, низкая теплопроводность, сравнительно небольшой вес и приемлемая цены это достаточный повод, чтобы выбрать этот материал для постройки Вашего дома. Не маловажным фактором является и то, что при изготовлении sip-панелей можно учесть особенности проекта, что во много раз сократит время и трудозатраты.



Таким образом, если вы хотите построить теплый дом, который простоит десятки лет, то сип панели - это именно то, что вам нужно! Помимо всего прочего, постройки из данного материала возводятся в рекордные сроки, и бригада опытных строителе может построить ваш будущий дом за считанные дни!

21 февраля 2015 в 12:53

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи