Преимущества SIP-панелей

Преимущества SIP-панелей

Сроки строительства минимальны – на постройку коробки дома уходит не более пары недель. Современные сип-панели обеспечивают высокую теплозащиту – намного выше, чем дерево, кирпич, камень, газобетон и другие материалы. Благодаря высокому уровню энергосбережения, вы каждый сезон будете экономить на отоплении – это будет существенная прибавка к вашему бюджету.


Расходы на строительство минимальны – это одно из самых доступных решений. Благодаря конструкционным особенностям, SIP-панели занимают минимум пространства. Продуманная конструкция позволяет увеличить полезную площадь дома примерно на треть. Постройки из СИП-элементов имеют малый вес и не дают усадку через пару лет, как дома из других материалов. Суровые климатические условия и температурные перепады не являются препятствием для строительства. К постройке дома своей мечты можно приступить в любое время года.


Стоит особо отметить возможность самостоятельной сборки – для монтажа не обязательно привлекать специалистов. Благодаря малому весу постройки, можно значительно сэкономить на фундаменте. Для того чтобы конструкция простояла долгие годы, вполне достаточно винтовых свай – в тяжелом и более дорогостоящем фундаменте нет необходимости. Затраты на возведение тяжелого фундамента весьма высоки, поэтому у вас получится сэкономить солидную сумму.


Преимущества SIP-панелей

При возведении фундамента не нужно проводить глобальные земельные работы. Более того, дом может быть построен даже в условиях сложного рельефа. SIP-панели обладают высокой прочностью, поэтому каркасные дома считаются оптимальным решением для регионов с высокой сейсмической активностью. Вам не придется беспокоиться о мощной системе отопления и кондиционирования, ведь SIP-панели быстро нагреваются и медленно остывают. Владельцу каркасного дома не нужно тратить огромные деньги на техническое обслуживание дома.


Преимущества SIP-панелей

Поверхность SIP-панелей можно отделать материалами, имитирующими дерево или камень. Технология каркасного домостроения экологически безопасна, надежна и выгодна. Некоторые компании продают каркасные дома под ключ. Делая заказ под ключ, вы избавляете себя от сопутствующих работ и строительства. Дом будет полностью готов к назначенному сроку. Специалисты сделают фундамент и выполнят монтаж в кратчайшие сроки. Вам останется только въехать в новое жилище и наслаждаться своим приобретением.


20 февраля 2015 в 01:26

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи