Современная теплоизоляция

Современная теплоизоляция

Теплоизоляция необходима для создания и поддерживания термостойкости в тяжелых условиях. Наличие влаги и механических повреждений заметно снижает эффективность теплоизоляции многих материалов, что приводит к росту эксплуатационных расходов и появлению проблем с управлением технологическим процессом. Это, в свою очередь, вызывает дополнительное ухудшение рабочих характеристик оборудования и теплоизоляционного материала.

Роль качественного утеплителя в современном строительстве очень важна. Он способен сэкономить для хозяина очень много денег. Использование при строительстве дома теплоизоляции открывает возможности для создания комфортных условий в помещении и позволяет экономить на энергоносителях, согревающих помещение зимой и охлаждающих летом.

Прежде чем приступать к рассмотрению современных теплоизоляционных материалов, представленных на российском рынке, следует сказать и о том, что выбору поставщика следует уделять не меньшее внимание, чем качеству продукции. Так, я советую Вам закупаться на www.krov-izol.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент материалов, цены на которые приятно Вас удивят!

Современная теплоизоляция

Одна из самых последних разработок в области теплоизоляции – экструдированный пенополистирол. Использование экструдированного пенополистирола в теплоизоляции помещений гарантирует прочность и долговечность теплоизоляционного слоя. Высокая его эффективность приводит к тому, что пенопласт – вспененный пенополистирол постепенно вытесняется экструдированным полистиролом с рынка теплоизоляционных материалов.

Экструдированный пенополистирол URSA - один из самых востребованных материалов на рынке теплоизоляции. Этот материал предельно прочен, при этом очень удобен для монтажа. Благодаря своей особой структуре, он не пропускает тепло и нейтрализует внешние шумы. Также он не впитывает влагу, что позитивно влияет на его срок годности.

Современная теплоизоляция

Высокоэффективный утеплитель ISOROC изготавливается на основе минерального волокна на базе немецких технологий и шведского оборудования. Он характеризуется следующими уникальными свойствами: низкая теплопроводность, высокая огнестойкость, высокая прочность при изоляции, высокая прочность на отрыв слоев, хорошая паропроницаемость, экологическая чистота.

Современная теплоизоляция

Каменная вата PAROC относится к группе минеральных ват. Она используется с целью уменьшения передачи тепла между теплой и холодной сторонами конструкции. Ее отличные теплоизоляционные свойства являются результатом очень низкой теплопроводности неподвижного воздуха.

23 июля 2014 в 02:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи