Экотермикс на страже Вашего домашнего тепла и уюта

Экотермикс на страже Вашего домашнего тепла и уюта

После тяжелого рабочего дня так хочется прийти домой и окунуться в тепло домашнего очага. Но чтобы Ваш дом стал по-настоящему уютным уголком, нужно будет не только сделать хороший ремонт. Отопительный сезон уже начался, счета на электроэнергию огромные, а обитатели дома всё мерзнут? Возможно, проблема именно в том, что Ваш дом не утеплен. В последнее время утепление дома стало актуальной темой, ведь если дом утеплен качественно, то затраты на электроэнергию для отопления и кондиционирования дома будут намного меньше.


Экотермикс на страже Вашего домашнего тепла и уюта

Благодаря компании Ecotermix мир увидел инновационную технологию напыляемой бесшовной теплоизоляции. Это, без преувеличения, материал будущего. Жесткий пенополиуретан, используемый данной технологией, имеет целый ряд преимуществ. Одним из главных его плюсов считается устойчивость к перепадам температуры, что обеспечивает полное отсутствие трещин и дефектов. С каждым годом пенополиуретан всё больше и больше вытесняет с рынка устаревшие материалы для теплоизоляции. Забудьте о проблемах, связанных с утеплением дома! Экотермикс предлагает Вам пожаробезопасный, легкий, долговечный, а главное – нетоксичный материал, который прослужит долго и качественно!


Экотермикс на страже Вашего домашнего тепла и уюта

Если Вы хотите, чтобы именно инновационная полиуретановая пена поддерживала в Вашем доме идеальный микроклимат, то Ecotermix с радостью Вам поможет. Всё, что Вам нужно, это оставить заявку на сайте компании или позвонить. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и сможет прислать к Вам специалиста, который осуществит замер. Оформить заказ прямо у Вас дома или в офисе – выбор только за Вами. Напыление происходит очень быстро, поэтому Вам не придется выезжать вместе с семьей на несколько недель, пока в Вашем доме проводятся работы.


12 июля 2014 в 10:49

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи