Окна REHAU

Окна REHAU

Немного истории
Корпорация REHAU была основана в 1948 году в виде коммерческой компании, осуществляющей деятельность по производству различной продукции из полимеров (пластика).

С течением времени компания стала расширяться, создавая производства и представительства за пределами Германии, сначала в Европе, а впоследствии в Северной Америке, Азии и Австралии.

Сегодня REHAU – это международная группа (корпорация) имеющая более 170 представительств по всему миру и реализующая свою продукцию через налаженную торговую сеть.

Продукция
Окна REHAU

Пластиковый профиль REHAU один из наиболее продаваемых, а возможно и самый продаваемый в мире. Он отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками, за что и высоко ценится специалистами, выполняющими изготовление, а также монтаж металлопластиковых окон.

Ассортимент, предлагаемый корпорацией REHAU достаточно широк, в частности предлагается профиль различного размера, с разным количеством камер, средним и высоким уровнем теплозвукоизоляции и т.д.

Отличительной особенностью профиля REHAU является привлекательный внешний вид, особенно высоко оцениваются окна из профиля серий Brillant-Design и Geneo.

Следует отметить, что оконные профили REHAU используются не только коммерческих и жилых помещениях, но и во временных вспомогательных помещениях. К примеру, современные бытовки все чаще оснащаются пластиковыми окнами!

Выбор профиля
Окна REHAU

Окончательный выбор профиля, используемого для изготовления окон, остается за заказчиком, однако стоит прислушаться к мнению специалистов. Ведь только специалист, проанализировав предъявляемые требования, сможет подобрать оптимальный вариант оконного профиля, а также хорошую фурнитуру и стеклопакеты.

Если вы уже отдали предпочтение продукции немецкой фирмы REHAU, но не можете определить профиль какой серии выбрать, позвоните нам или посетите наш офис.

Мы ответим на все возникшие вопросы и поможем определить, какой профиль стоит использовать в конкретной ситуации.

Доверьте свой выбор профессионалам и вы не пожелеете.

07 июня 2014 в 05:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи