Бытовки для самых различных целей

Бытовки для самых различных целей

Для временного жилья на стройке в качестве склада или поста охраны или же для прочих различного рода целей зачастую используются бытовки. По сути бытовка - это небольшой вагон или контейнер, используемый для широкого спектра целей.

Прямоугольный каркас из металла обшивается специальным материалом, таким как гипсокартон, оргалит, ДСП, пластик или другим. Прочная конструкция бытовок позволяет ставить их даже одна на другую, делая двухэтажные строения, а также перемещать и даже перевозить их с одного места на другое. Из удобств современные бытовки оснащаются металлическими решётками на окна, сантехникой, системой отопления, душем и прочими системами для удобства и комфорта.

Бытовки для самых различных целей

По своим разновидностям бытовки бывают деревянные и металлические. Деревянные легче по весу, и их можно транспортировать даже на небольших грузовых машинах, а также они дешевле металлических. Оба вида бытовок полностью безопасны для использования в зонах сейсмической активности.


Бытовки для самых различных целей

Также бытовки делятся по классам. Их тоже два - стандарт и эконом. Несмотря на название, навевающее мысли о низком качестве, бытовки эконом класса являются высококачественным изделием. Разница между ними, как правило, не особо принципиальна, но бытовки эконом-класса чаще используются в качестве складов или временного жилья на стройке.

К сожалению, получение технических условий на теплоснабжение является долгим и трудным процессом. Наша организация с удовольствием поможет вам получить все технические условия на теплоснабжение в кратчайшие сроки и без лишних финансовых вливаний.


10 декабря 2013 в 03:00

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи