Дачные бытовки – три в одном

Дачные бытовки – три в одном

Если после приобретения дачного участка ваши финансовые возможности не позволяют возвести на нём великолепный дом или, просто, назрела необходимость в просторном хозяйственном помещении для хранения садового инвентаря, есть отличный вариант. Это бытовки!

И не представляйте грубый вагончик, в котором невозможно жить. Такие условия остались в прошлом. Бытовки в нашем исполнении – удобная комната для комфортного летнего проживания.

Нет более практичного и экономичного варианта дачного жилья, чем бытовки г. Тюмень. Цена – огромное преимущество. Незачем возводить элитный дом из дерева или кирпича, если вы планируете наведаться на дачу только 2-3 раза за лето. К тому же, покупка земельного участка может изрядно ударить по вашему кошельку и сделать невозможным глобальное строительство.

Дачные бытовки – три в одном

Земля в престижных районах стоит немало. И если возникла необходимость сэкономить и при этом всё же проводить солнечные летние деньки на дачи, идеальный вариант – покупка бытовки.

Оборудовать бытовку можно по-разному. Полёт вашей фантазии ничего не должно останавливать. Её можно приспособить под проживание или превратить в уютный домик для приёма гостей. Другие варианты – использовать, как сарай, гараж для велосипедов или удобную летнюю кухню.

Подберите для себя самый оптимальный вариант. Планировка и внешняя отделка - всё по вашему желанию. Есть варианты бытовок с внешней отделкой профлистом и вагонкой.

Помимо ваших личных предпочтений, выбор должен зависеть от условий эксплуатации. На это обязательно следует обратить внимание. Обязательно стоит отметить, что дачные бытовки имеют отличие от металлических аналогов по нескольким параметрам. Первый из них – цена.

Дачные бытовки – три в одном

Стоимость этих бытовок невелика, но они довольно ломкие, и при частых перевозках могут разрушаться. Это небольшой минус. При этом, если деревянную бытовку установить на месте и не перемещать, она прослужит даже дольше, чем металлическая.

Основная причина, по которой дачники отдают предпочтение деревянным бытовкам перед металлическими аналогами, уникальное свойство натурального материала – способность сохранять драгоценное тепло и давать отпор враждебному холоду.

Бытовки на вашей даче могут быть домиком, комнатой отдыха, кухней, сараем. Всё по вашему желанию. Комфортное и удобное место.

22 января 2014 в 11:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи