Будущее за дачными теплицами из поликарбоната

Будущее за дачными теплицами из поликарбоната

Сложно представить себе дачный участок без теплицы, в которой с ранней весны можно выращивать овощи, фрукты и ягоды. Раньше садоводы отдавали предпочтение теплицам из стекла или полиэтиленовой пленки. Сейчас же на смену этим материалам при шел другой, более удобный и практичный-поликарбонат. Он устойчив к перепадам температур и осадкам, прочен, удобен в использовании и пропускает до 90% света. Кроме того, благодаря морозоустойчивости материала, теплицы из поликарбоната не надо убирать на зиму.

В те плице из поликарбоната создаются наиболее благоприятные условия для Ваших растений. Проходя через поликарбонат, свет многократно преломляется и равномерно рассеивается по всей площади теплицы. Важно, что такой материал не пропускает вредные для растений ультрафиолетовые лучи, оберегая их от солнечных ожогов. Также он хорошо сохраняет тепло, что позволяет круглый год выращивать не только овощи, фрукты, ягоды, но и редкие экзотические растения независимо от климатических условий Вашего региона.

Будущее за дачными теплицами из поликарбоната

Поликарбонат отличается повышенной прочностью, так что Вашему урожаю не грозит град, а теплице - случайные или преднамеренные повреждения. Теплицы из такого материала долговечны и прослужат не менее десяти лет.

Будущее за дачными теплицами из поликарбоната

Дачные теплицы из поликарбоната легки в транспортировке, и зачастую их сборка не требует профессиональных навыков. Такие теплицы можно устанавливать как на фундамент, так и на открытый грунт. Кроме того, они не требуют специального ухода, выглядят эстетично и прекрасно впишутся в Ваш дачный участок. Гибкость материала позволит создать те плицу любой формы, будь то арка, шатер ил и домик. Ну и несомненный плюс - доступные цены. Поэтому уже сейчас можно суверенностью сказать, что теплицы из поликарбоната - это теплицы будущего.



Для благоустройства приусадебной территории, где Вы планируете возвести несколько теплиц и хозяйственные постройки, Вам требуется спецтехника, которую необходимо как-то доставить к месту проведения работ? в таком случае, аренда низкорамной платформы - это именно то, что Вам нужно! Дело в том, что благодаря малому клиренс, на такую платформу без особых проблем может заехать любая техника!

06 февраля 2014 в 06:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи