Садовые тракторы и райдеры Husqvarna. Продолжение


<<К началу статьи

Говоря об обустройстве приусадебного участка, нельзя забывать и об освещении. Тем более, что все, что от Вас потребуется, это купить светодиодные прожекторы высокого качества, которые обеспечат подсветку всей территории участка.

Узнайте подробности на www.ledart.ru.

Мини-тракторы Husqvarna серии YTH
Садовые тракторы и райдеры Husqvarna. Продолжение

Для больших по размерам участков, предполагающих серьезные трудозатраты, потребуются компактные тракторы, обладающие хорошей мощностью. Мини-тракторы Husqvarna серии YTH отличаются высокой производительностью и при этом имеют неоспоримый плюс для работы в таких условиях – весьма скромные габариты. Травосборник, которым оснащаются эти тракторы, устроен таким образом, что вам не придется его разгружать. В моделях этой серии предусмотрен режим выброса скошенной травы в сторону.

Профессиональная модель Husqvarna YTH-200 Twin мощностью 20 л.с. с гидростатической трансмиссией – это прекрасный образец всесезонной техники. Педальное управление, принудительная смазка под давлением делают их простыми и в управлении, и в обслуживании. Модели Husqvarna YTH-200 Twin и более мощная (22 л.с.) Husqvarna YTH-220 Twin по праву считаются машинами, принадлежащими к лучшим разработкам компании.

Садовые тракторы серии GTH
Садовые тракторы и райдеры Husqvarna. Продолжение

Мощные машины, обладающие высокими характеристиками – это тракторы Husqvarna серии GTH. Модель Husqvarna GTH 260, предназначенная для стрижки газона, уборки мусора и снега, оснащена двухцилиндровым двигателем мощностью 26 л.с. Длительной беспрерывной работе способствует наличие вместительного топливного бака (15,2 л). Режущая дека косилки при необходимости может быть заменена щеткой или лопатой-отвалом. Это позволяет использовать трактор как снегоуборочную или подметальную машину. Для большей эффективности трактор может быть агрегатирован специальным разбрасывателем песка. Эта функция зимой очень удобна, так как позволяет быстро и качественно устранять обледенения дорожек. Модель Husqvarna GTH 260 может быть оборудована также навесной бороной для ухода за гравийными дорожками.

Дополнительное навесное оборудование для тракторов Husqvarna
Садовые тракторы и райдеры Husqvarna. Продолжение

В зависимости от модели, стандартной заводской комплектации и, конечно же, фронта работ, вам может понадобиться следующее навесное оборудование: щетка, борона для гравия, грабли для мха, разбрасыватель песка, аэратор-скарификатор, снегоотвал, снегоотбрасыватель, дефлектор, травосборник, заглушка BioClip, противовесы, погрузочные рампы, бампер, цепи для работы в зимний период, прицеп и другое.

14 ноября 2013 в 09:29

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи