Трактора-газонокосилки MTD

Трактора-газонокосилки MTD

Для обработки участков земли, площадь которых исчисляется несколькими десятками соток или гектарами, вам понадобится помощь мощной техники – тракторов. Одним из наиболее представительных предприятий, выпускающих садовые тракторы, является компания MTD Products.

О компании MTD Products
История компании начала свой отсчет с того, что немецкие инженеры Эрвин Герхард, Тео Молл и Эмиль Йохум по прибытию в США основали производство инструментов и пресс-форм. Успешность компании, названной «Modern Tool and Die Company», позволила в короткие сроки освоить не только производство штампованных деталей из стали, но и наладить выпуск готовых изделий. Начав с трехколесных велосипедов и тележек, к сегодняшнему дню компания MTD пришла лидером по производству садовой техники. Заводы компании образуют международную корпорацию, имеющую выход на все ключевые мировые рынки.

Продукция компании MTD Products
Ассортимент садовой техники, выпускаемой концерном MTD, чрезвычайно широк – от газонокосилок и триммеров до снегоуборщиков и мини-тракторов.

Садовые тракторы делятся на такие группы:

- многофункциональные;
- садовые средние;
- мини-тракторы.

Стоит такое удовольствие недешево, но форекс партнерка позволит Вам быстро заработать и приобрести данное!

Для обработки больших приусадебных участков, частных и фермерских хозяйств, спортивных площадок различного назначения, а также для благоустройства зеленых территорий в крупных парковых зонах, используются многофункциональные тракторы. Они рассчитаны на обработку площадей, превышающих два гектара. Наличие большого количества насадок определяет их назначение и название – многофункциональные.

Для ухода за газоном, площадь которого находится в границах 1-2 гектаров, используются садовые тракторы среднего класса. Устанавливая дополнительные насадки, оператор может проводить боронование, вспашку и другие операции по обработке земли, а также использовать трактор в качестве снегоуборочного механизма.

Основной функцией компактных мини-тракторов является скашивание травы. Удобные в управлении, такие механизмы оборудуются травосборниками. Кроме того, мини-трактор можно использовать для вспашки земли, сбора садового мусора или расчистки снега.

Описание моделей тракторов-газонокосилок MTD
Выбирая ту или иную машину, следует проанализировать, подходят ли ее технические характеристики для использования в ваших условиях.



Читать дальше...


06 ноября 2013 в 06:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи