Пробный заезд. Продолжение


<<К началу статьи

Помните! прежде чем приступать к обустройству загородного или частного дома, необходимо произвести монтаж всех коммуникационных систем! Именно поэтому Вам следует прямо сейчас приобрести трубы для канализации высокого качества!
Сделать это на самых выгодных для себя условиях Вы сможете на сайте wkgroup.com.ua.


Пробный заезд. Продолжение
При входе в дом гостей встречает керамическая собака (галерея Arte di Vivere). Скамью XIX века украшает клеймо знаменитого чугунолитейного завода Ф. Сан-Галли (салон «Серебряный ряд»). Рядом с ней — столик начала XX века. На стене — офорты И.И. Шишкина, XIX век. Залитый светом красной лампы коридор ведет в спальню

А теперь представьте себе ситуацию: потратив огромное количество времени и сил на поиски дома в аренду, вы наконец-то нашли ЕГО! — всего в парс километров от Москвы, в уютном охраняемом поселке, европейского вида, просторный, чистый, с большими окнами, без лишней мебели. Одно «но». Договор аренды гласит: строительные и отделочные работы строжайше запрещены. Что делать? Можно, конечно, пытаться спорить с владельцем. Можно довольствоваться тем, что имеешь. Но есть идеи получше.

Есть масса способов преобразить интерьер, не касаясь поверхностей… к примеру:
• Вкрутите цветные лампы, они окрасят стены в нужные вам цвета.
• Используйте драпировки, они заменят обои.
• Установите ширмы, они станут альтернативой статичным перегородкам.
• Купите большие напольные .черкала, они сыграют роль дополнительных окон.

Пробный заезд. Продолжение

1 Фрагмент кабинета. Чугунная кровать начала XX века, текстиль, Verel deBelval. Люстра с аметистовыми подвесками, Schonbek. 2 Спальня. В изголовье кровати, Vi-Spring, занавес из ткани, Nobilis. Комоды, Moissonnier. Настольные лампы куплены в школе «Детали». Шкаф, Mis en Demeure.

Расставленные тут и там огромные напольные зеркала играют роль дополнительных окон. Благодаря им комнаты в любую погоду залиты светом.

Пробный заезд. Продолжение
Обитые вагонкой стены и потолки полностью преобразились благодаря

Все эти элементы легко монтируются и еще легче демонтируются, так что, покидая дом, вы сможете упаковать в коробки не только мелкие вещи, но и весь интерьер», — делится своими секретами декоратор и забывает сказать о самом главном. Будьте готовы к тому, что, как только вы поставите последнюю точку, хозяин дома попросит оставить все вещи на своих местах. Вот и выходит: делала для себя, а получилось — на продажу!

19 сентября 2013 в 04:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи