Иероглиф дозорной башни. Продолжение 1


<<К началу статьи


Планируете организовать в дной из комнат своего частного дома серверную? Сетевуха, ИБП, блоки питания, серверы - вот лишь небольшой список того оборудования, которое вам потребуется.

А приобрести его по самой выгодной для себя цене Вы всегда сможете на сайте setevuha.com.ua.


Иероглиф дозорной башни. Продолжение 1
Легкая плетеная мебель настолько ажурна и легка, что практически не заполняет пространство, оставляя его открытым

Треугольные окна под самым сводом делают фасад необычным снаружи и создают особое ощущение внутри. Небольшой эркер гостиной своей конфигурацией повторяет часть восьмиугольника, а учитывая то, что они расположены рядом, формирует образ необычного звездного пути - именно на нем и основан дом.

Иероглиф дозорной башни. Продолжение 1
Максимальное остекление спальни достигнуто открытостью не только основных треугольных, но и мансардных окон

Рядом с основным зданием стоит еще небольшой домик — в миниатюре покоряющий его по форме, с таким же оригинальным восьмиугольником в основании п огромными занимающими почти все пространство окнами. В нем расположена баня, она сделана столь же открытой. В домах вовсе не холодно - большие окна дают много света и воздуха, но не теряют при этом столь важное домашнее тепло. В самой башенке размещена зона барбекю.

Иероглиф дозорной башни. Продолжение 1
Глянцевая монохромная плитка кремового оттенка органично вписана в интерьер, поддерживая идею близости цветов

Внутренние помещения основного строения решены в эстетике деревянного дома с максимально открытыми поверхностями стен и потолка. Большая площадь остекления, светлая сосна, яркая паркетная доска из лиственницы делают комнаты необычайно легкими, воздушными и изящными. Обилие света и воздуха ощутимо уже в двухсветной гостиной. Эркер делает комнату композиционно сложной даже при минимуме мебели. Смысловым центром гостиной стал большой угловой камин, выложенный искусственным камнем, имитирующим природный.




Читать дальше...


23 августа 2013 в 11:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи