Синергетический эффект. Продолжение 1


<<К началу статьи


Настоящим украшением любого интерьера станут высококлассные растяжки из мозаики, которые привнесут в общий дизайн нотки элегантной красоты и расширят границы первоначального дизайнерского решения.

Узнать более подробно о таких мозаиках Вы сможете на www.alzare.ru.


Синергетический эффект. Продолжение 1
Парящую кровлю дома поддерживают опоры, расставленные будто бы хаотично и контрастирующие с текстурой стены из натурального камня

Мастерская, независимо от того, идет ли речь о проектировании новых объектов или реконструкции, использует самые передовые материалы и оборудование, отвечающие строгим нормам энергосбережения, экологической чистоты и удобства в эксплуатации. Одновременно специалисты бюро внедряют новые технологии, обеспечивающие минимизацию затрат заказчиков.

«Мы привлекаем лондонских партнеров для решения тех задач, где у них больше опыта. Например, для проектирования сооружений по западным стандартам: здесь важно знание всех нюансов. С нашей стороны мы привносим знание местной специфики проектирования, глубинное понимание органичности среды и ментальности людей. Такое сотрудничество дает синергетический эффект, когда один плюс один равняется трем», — поясняет Юлий Борисов.

Синергетический эффект. Продолжение 1
Ультрасовременная постройка идеально сочетается с лаконичным ландшафтным дизайном участка

«В результате не только повышается качество проектов фасадов и интерьеров, но и создается совершенно другая логика пространств, функциональности и технологических особенностей. Все это жильцы будут ощущать на себе как более высокий уровень комфорта и удобства пользования домом», — продолжает архитектор.

Синергетический эффект. Продолжение 1

За годы работы мастерской представления заказчиков о том, каким должен быть идеальный дом, существенно изменились. Большинство из них уже успели пожить в собственных домах и теперь подходят к определению параметров будущего жилья более ответственно.



Читать дальше...


18 августа 2013 в 01:07

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи