Синергетический эффект. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Бизнес

Давно мечтаете о покупке собственного загородного дома, но не можете себе этого позволить? В таком случае Вам следует знать, что бизнес - это настоящая наука, изучение которой поможет Вам в разы улучшить свое материальное положение!

Подробности на krossmoney.ru.


Синергетический эффект. Продолжение 2
Дом в элитном поселке «Жуковка» отличается тщательной проработкой всех деталей и высочайшим качеством исполнения. Для отделки его интерьеров были выбраны самые лучшие, дорогие и технологичные материалы, как и подобает постройкам такого класса

Понимание того, что дом нужно не только построить, но и обслуживать его, меняет требования к проекту. Гонка за показной вычурностью дизайна и эксклюзивностью материалов уходит в прошлое, уступая место рациональному подходу к проектированию.

«На мой взгляд, важность стиля переоценена. Стиль для нас — такой же инструмент, как масштабность здания, материалы и фактуры. Качество архитектуры намного важнее стиля. В любых стилях есть и плохая, и хорошая архитектура, — раскрывает творческое кредо бюро Юлий Борисов. — Прекрасного эффекта можно достичь за счет грамотного проектирования дома, простых материалов и разумного подхода. При этом дом будет радовать своих жильцов долгие годы, а его дизайн морально не устареет».

Синергетический эффект. Продолжение 2

Для поселка «Западная долина» в Подмосковье архитектурное бюро разработало несколько типов домов разной площади.

Синергетический эффект. Продолжение 2

Еще один фирменный прием архитектурного бюро — витражные стекла. Для одного из последних проектов специально заказывался стеклопакет размером 3 на 7,6 м без стыков и переплетов. Такой прием создает эффект полного слияния интерьера и ландшафта. В поле зрения людей, находящихся в здании, не попадает ни один элемент строительной конструкции — именно для подобного единения с природой и возводятся загородные дома.



Читать дальше...


18 августа 2013 в 01:19

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи