Приусадебный участок «с иголочки»

Приусадебный участок «с иголочки»

КЛУМБЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Для многих людей нет ничего прекраснее, чем прийти после работы домой и насладиться заслуженным отдыхом — лучше всего в собственном саду. Но чтобы удовольствие было полным, важно содержать в порядке не только дом, но и приусадебный участок.

Неопрятный сад без четких линий, полный непокорных цветочных клумб, по-настоящему режет глаз. Чтобы навести желанный порядок, можно воспользоваться фиксированными ограничительными системами для клумб Viaflex от компании i-send Sachsenband Легкие алюминиевые элементы предотвращают проникновение на клумбу газонной травы и гарантируют, что мокрая земля не попадет на пешеходную дорожку.

КАК ВАЛУН
Приусадебный участок «с иголочки»

На участке видны люки? Не пугайтесь. Выход есть. Компания «Каквалун.ру» предлагает искусственные камни для декорирования канализационных люков, крышек скважин, септиков и других предметов, портящих ландшафт. Они имитируют выступающие над землей валуны и скалистые глыбы и внешне практически от них не отличимы.

Приусадебный участок «с иголочки»

Каркас искусственных камней сделан из стеклопластика — прочного, долговечного и экологически безопасного материала. Благодаря этому на камне может спокойно стоять взрослый человек. Камень внутри — полый, чтобы скрыть любой торчащий над землей объект. Облицовка — склеенные натуральные крошки разных цветов (змеевик, кварцит, мрамор, гранит и др.). Цветовая гамма искусственных камней очень разнообразна. Масса камня D-80, закрывающего канализационный люк, составляет примерно 8 килограммов, поэтому любой человек без особого труда способен перенести и установить его в нужном месте. Существующая технология позволяет сделать искусственный камень любого размера.



Вы - крупный промышленник, которого совершенно не интересует декорирование садов и приусадебных участков? В таком случае спешу донести до вашего сведения, что oil regeneration system - прямой путь к повышению мощностей вашего предприятия и сокращению расходов.

Узнать подробности Вы сможете на globecoreregen.com.

17 августа 2013 в 11:25

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи