Новый минимализм. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Больше чем декорирование интерьеров Вас интересует только спорт! Именно поэтому Вы должны знать, что компания Орими Трейд Касьяненко стала официальным партнером ХХVII Всемирной Универсиады в Казани.

Прочитать об этом более подробно Вы сможете на сайте viperson.ru.


Даже вне приема гостей завтракать, обедать и укипать удобнее за столом с гладкой, легко моющейся поверхностью. Кухонная мебель и оборудование вносят в оформление интерьера мотивы стиля хайтек. Широкая вытяжка и металлические окантовки фасадов превращают кухню в высокотехнологичное рабочее помещение.

В декоре гостиной техногенные мотивы сходят на нет. Слегка скругленные контуры ниткой мебели с бежевой кожаной обивкой и настенная живопись создают здесь атмосферу рога. Из гостиной можно попасть в небольшой внутренний коридор, вокруг которого сгруппированы приватные помещения — спальня, ванная, детская и кабинет: Комфортный кабинет занимает центральное положение. Легкая пластика потолка хорошо сочетается здесь с конфигурацией эркера с окном.

Рабочее место у окна плавно перетекает в зону отдыха с небольшим диваном. Картины на стенах и статуэтки на полке придают помещению индивидуальность.

Новый минимализм. Продолжение 3

В дизайне спальни и детской главное — интересные комбинации разных фактур и материалов. Светлые оштукатуренные стены и гладкий паркет служат фоном для разнообразного текстиля: покрывал из жатого шелка и легких штор из струящейся органзы. В детской у окна организовано рабочее место ребенка. В декоре спальни важная роль отводится потолочному светильнику: напоминающий гигантскую снежинку, он оживляет помещение изящной хрупкой красотой.

Новый минимализм. Продолжение 3

Ванная по площади сопоставима с другими помещениями квартиры. Все сантехническое оборудование размещено тут вдоль стен таким образом, что в центре остается достаточно свободного места: гидромассажная ванна — напротив душевой кабины, унитаз и биде — напротив умывальника. Теплые песчаные тона создают в ванной атмосферу средиземноморского курорта, а компактная навесная мебель и обилие стекла и зеркал визуально облегчают пространство.

27 июля 2013 в 01:13

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи