Остров сокровищ. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите открыть модный интерьерный салон? В этом случае Вам следует знать, что продажа помещений в москве - основная специализация компании "Golden River".

Узнать подробности Вы сможете на сайте www.ykgr.ru.


При обустройстве кухонного пространства заказчики решили отказаться не только от перегородок и дверей, но и лишней, по их мнению, бытовой техники. Отказ от духовки позволил приподнять нижний ряд кухонных шкафов над уровнем пола, визуально облегчив всю композицию, — эффект парения над землей подчеркивает декоративная подсветка. Традиционного кухонного «фартука» здесь нет: столешница из нержавеющей стали переходит в невысокий борт, защищающий стену от повреждений. Кулерная установка спрятана в шкаф рядом с холодильником. Прямоугольные ниши в полу придают помещению дополнительные глубину и объем. Тема музыки, начатая в гостиной, отражена и в дизайне кухни — под вытяжкой размещено плиточное панно с рисунком чистых нотных листов.

Спальня — самая эклектичная по дизайну зона. Кровать вполне традиционного стиля подчеркнута яркими обоями с крупным цветочным рисунком в центре и полосами насыщенного шоколадного оттенка по краям. Напольное покрытие из выбеленной лиственницы с необычной фактурой и текстурой подчеркивает нестандартный характер интерьера.

Ванная, единственное изолированное помещение в квартире, — настоящий шедевр. Ее винтажный интерьер с элементами из искусственно состаренной бронзы, деревянной мебелью с эффектом почтенного возраста, золочеными иллюминаторами и трубами дает простор для воображения. Над чашей ванны установлен аквариум с затонувшим кораблем, превращающий утилитарное помещение в загадочное и полное намеков.

Остров сокровищ. Продолжение 3
Основная идея дизайна спальни — выделение кровати как главного акцента интерьера и придание стене за ней рельефа и глубины. Броский рисунок обоев привлекает внимание и гармонично сочетается со стилем пестрого покрывала для кровати, приобретенного до начала ремонта

Ванна сама по себе — настоящий артефакт. Ее выбрали на фабрике без готовой финишной отделки и оформили самостоятельно. Заказчик, владеющий собственной тюнинговой автокомпанией, лично руководил процессом нанесения на поверхность ванны нескольких слоев специальной краски по технологии, используемой для автомобилей BMW.

24 июля 2013 в 03:08

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи