Черно-белое кино. Продолжение 1


<<К началу статьи


Не можете думать о декорировании своего нового загородного дома, потому что все ваши мысли заняты гигантскими размерами налогов, которые государство обязало выплачивать вашу компанию. В связи с этим я хочу порекомендовать Вам посетить лучший налоговый портал nalogfaq.ru, где Вы найдете ответы на все свои вопросы и сможете получить консультации опытных специалистов.


Черно-белое кино. Продолжение 1
Чтобы интерьер получился цельным, использовали сдержанную цветовую гамму. Напольное покрытие из черного и светло-серого керамогранита в прихожей отражается в зеркальных поверхностях

Квартира общей площадью 43 м2 расположена на первом этаже старого пятиэтажного дома в одном из престижных районов Москвы. Изначально она была однокомнатной, но заказчики — молодая пара, ведущая активный образ жизни, — захотели превратить ее в двухкомнатную с отдельной спальней.

Ремонт был довольно сложным по нескольким причинам. Во-первых, в здании деревянные перекрытия, что создало определенные технические трудности и потребовало индивидуального подхода к проектированию потолков и напольных покрытий. Во-вторых, нужно было осуществить ремонт в сжатые сроки. В итоге все необходимые работы, включая перепланировку и декор интерьера, заняли всего три месяца.

В ходе перепланировки не были затронуты несущие конструкции, но за счет логического переосмысления пространства и возведения новых перегородок квартира стала намного более комфортной и удобной для жизни. Как уже упоминалось выше, изначально это была однокомнатная квартира с довольно большой кухней, вытянутой прихожей, санузлом и кладовой без естественного освещения. Главной идеей перепланировки стало создание удобного и функционального жилого пространства, где можно было бы чувствовать себя совершенно свободно.

Черно-белое кино. Продолжение 1
Кухня с ярким цветовым акцентом в виде верхнего ряда навесных шкафов решена в минималистском стиле, в то время как прихотливые очертания мебели в гостиной напоминают об эпохе ар деко

К решению этой задачи автор проекта подошла очень профессионально. Перегородки между кухней и гостиной, кухней и прихожей убрали, создав единое пространство.



Читать дальше...


24 июля 2013 в 01:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи