British Lifestyle. Продолжение


<<К началу статьи


Обустроили интерьер своего загородного дома в британском стиле и приступили к починке прохудившейся крыши! И именно поэтому Вам следует знать, что материалы для кровли высокого качества по самой выгодной для себя цене Вы сможете приобрести только на сайте complexstroi.ru/


British Lifestyle. Продолжение

«Старинные часы — свидетели и судьи» — поется в знаменитой песне. Говоря о традициях стиля жизни Соединенного Королевства, нельзя не упомянуть о значительной его составляющей — антиквариате. Компания Anthony Woodburn заботливо доносит до наших дней свидетелей различных эпох истории страны — шедевры часового мастерства XVII—XIX веков.

British Lifestyle. Продолжение

Dovecot Studios сотрудничает со специалистами по интерьерному дизайну, архитекторами, частными лицами, корпоративными заказчиками, а также кураторами частных и национальных коллекций. Высокопрофессиональные ткачи вручную создают декоративные ткани и ковры по эскизам художников разных стран. Среди клиентов — Музей Виктории и Альберта (Лондон), Британская библиотека.

British Lifestyle. Продолжение

Компания Innermost является одним из самых инновационных и интересных дизайнерских домов, производящих уникальные осветительные приборы, качественную мебель и дизайнерские аксессуары. Свежими, неповторимыми и вдохновляющими работы данной фирмы делает приверженность мастеров к самым современным тенденциям дизайна. Пример сотрудничества компании с молодыми дизайнерами — кофейный столик Origami.

British Lifestyle. Продолжение

Ассортимент Vaughan включает мебель, вышивки, ткани и осветительные приборы. Главной целью компании всегда являлось создание уникальных предметов самой изящной и тонкой работы. LAPADA — Ассоциация агентов по продаже антиквариата и произведений, представляющих буквально любую отрасль дизайна и прикладных искусств — от предметов старины до современных изящных искусств.

British Lifestyle. Продолжение

Известная качеством декоративных тканей компания Holland & Sherry осуществляла поставки тканей в Россию еще до революции. Ее продукция — от изысканной шерстяной, утонченной кашемировой или шелковой ткани до твида и до негаля — это синоним качества и индивидуальности. Благодаря богатым традициям производства элитных тканей компания Marvic Textiles является признанным специалистом в изготовлении шелка, вышивок, льняных полотен, шенили и бархата. Среди заказчиков — королева Великобритании.

21 июля 2013 в 12:18

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи