В лучших традициях классического стиля. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Планируете организовать в своем просторном загородном доме бассейн? В таком случае Вам необходимо посетить страницу www.watermart.com.ua/products/oborudovanie/, где Вы сможете приобрести высококлассное оборудование для бассейнов по самой выгодной для себя цене!


В лучших традициях классического стиля. Продолжение 2

В темное время суток каменное панно в гостиной служит огромным светильником, рассеянный приглушенный свет которого в сочетании с ярким пламенем живого огня в очаге создает особый уют. Солнечные тона каменного панно перекликаются с золотистыми оттенками деталей в интерьере — витражами (в ограждениях лестницы и окне возле нее), элементами потолочных светильников и бра в холле, цветными стеклянными элементами люстры в столовой и другими.

В лучших традициях классического стиля. Продолжение 2
Пастельная гамма оформления не выглядит скучно и однообразно за счет применения контрастных тонов (от шоколадно-коричневых до молочно-белых), различных материалов и текстур (камня, штукатурки и древесины)

Величественная форма каминного портала повторена и в конструкциях дверей, выполненных в контрастной светлым стенам темно-коричневой гамме. Шоколадные оттенки использованы и в отделке пола гостиной из широкой доски (массив ореха), а также обшивке дверных проемов и элементах орнамента керамогранитных полов в холле, столовой и кухне. Аналогичные темные тона деревянных элементов обшивки позволили выделить и подчеркнуть зону столика для завтрака в кухне с остекленным обзорным окном.

В лучших традициях классического стиля. Продолжение 2
В интерьере гармонично сочетаются светлые природные тона классического стиля и яркие насыщенные краски современного поп-арта

Определенный стилевой контраст общему интерьеру дома создает спальня старшей дочери, выполненная в современном стиле поп-арт. Основным элементом декора здесь выступает расположенное на одной из стен панно Twin-Sister в красно-черно-белой гамме от известного немецкого дизайнера Вернера Берга. Именно эту палитру и взяли за основу в оформлении комнаты и прилегающего к ней санузла.

В лучших традициях классического стиля. Продолжение 2



Читать дальше...


12 августа 2013 в 10:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи