Летнее многоцветье. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Украшением вашего приусадебного участка станут мобильные надувные конструкции, которые идеально впишутся в общий дизайн. Ну а приобрести данные конструкции Вы сможете на самых выгодных для себя условиях в компании «Салди Сервис».


Летнее многоцветье. Продолжение 3
В едином духе оформлены так называемые мокрые зоны, в их отделке активно использована цветочная тема. В основной ванной внимание акцентировано на сочетании мелкой мозаики с крупной плиткой. В гостевом санузле наиболее яркие штрихи поставлены пушистыми разноцветными коврами
Летнее многоцветье. Продолжение 3


Для того чтобы пройти к приватным комнатам, необходимо спуститься вниз по лестнице. Стены с накладными элементами из гипсокартона, потолок со вставками из разноцветного стекла и перила представляют единую композицию. Их линии напоминают крылья бабочки, с характерными изломами краев. В качестве световых фонарей в данном случае использованы не мозаично составленные витражи, а сплошное стекло, имеющее несколько перетекающих друг в друга оттенков.

Кабинет выдержан в глубоких винных тонах. Цветовая гамма комнаты определена исходя из желания владельца поставить бордовый кожаный диван. К яркой коже подобраны темная деревянная мебель и терракотовые занавески. Посередине потолка проведена линия световых фонарей, выполненных по той же технологии, что и на лестнице, а вокруг расположены яркие точечные светильники. Фоном для элементов насыщенных цветов сделаны стены легкого фисташкового оттенка.

Летнее многоцветье. Продолжение 3

Использование накладных элементов — один из главных приемов в оформлении спальни. Стилизация под форму распускающегося цветка поддержана фототриптихом с изображением тюльпанов. Покрывало в стиле пэчворк сшито из лоскутов. Сочетания форм, фактур и цветов — основной прием визуального решения пространства. Яркие краски приглушены нежными пастельными оттенками, блестящие глянцевые поверхности — теплыми матовыми, а четкие формы комнат смягчены плавными линиями в обстановке.

17 июля 2013 в 09:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи