Спа-ванны с функцией медицинских процедур. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Спа-ванны с функцией медицинских процедур. Продолжение 2

Модель Kleopatrawanne фирмы Balnea (Германия) предназначена для применения в сфере косметологии. Просторная благодаря большим размерам и эргономичная, она создает максимальный комфорт при купании. Система водно-воздушных массажных дюз снимает мышечные напряжения. Вода, переливающаяся через край ванны, попадает в сточные решетки, расположенные по периметру всей конструкции на нижнем уровне. Ванна состоит из двух оболочек, выполненных из стекловолокна и соединенных друг с другом. Модель может изготовляться в четырех цветах.

Спа-ванны с функцией медицинских процедур. Продолжение 2

Белоснежно-матовая, с легким перламутровым оттенком или облицованная благородной мозаикой модель гидромассажной ванны Sano-spa фирмы Klafs (Германия) создает прекрасную обстановку в интерьере. 252 встроенные дюзы комплексно воздействуют на все тело в сочетании с различными специальными добавками для купания, такими как ароматические масла или водоросли. Электронное устройство управления позволяет предварительно программировать разные режимы купания.

Спа-ванны с функцией медицинских процедур. Продолжение 2

Ванна Hydroxeure фирмы Trautwein (Германия) как никакая другая модель способна к чудесным превращениям. Ее облицовка подбирается индивидуально, в зависимости от стиля интерьера и настроения, которое требуется создать. Это могут быть натуральный бамбук, нержавеющая сталь, стеклянная мозаика или отделка из пластика различных цветов. Важно правильно спроектировать освещение для такой wellness-ванны. Например, его можно выполнить из световых диодов, расположенных как на потолке, так и на прилегающем к ванне подиуме. 252 встроенные водные и воздушные дюзы обеспечивают максимальное удовольствие от купания.

Спа-ванны с функцией медицинских процедур. Продолжение 2

Благодаря большим размерам ванна Symphonyspa фирмы Klafs (Германия) позволяет погрузиться в воду всему телу. Подводный массаж с помощью звуковых волн оказывает комплексное оздоровительное воздействие на весь организм. Пульсирующие магнитные поля, смена светового освещения, а также эссенции цветов и трав или ароматические масла дополняют wellness-эффект.

13 июля 2013 в 07:19

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи