Вне правил и схем. Продолжение 4


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Итак, интерьеры вашей квартиры обустроены и представляют собой эталон дизайнерского мастерства, а это значит, что пришло самое время немного отдохнуть и попутно узнать, где находятся самые опасные дороги мира! Заинтересовались? Тогда прямо сейчас посетите сайт gruzovoy.ru.


Напольное покрытие из зебрано переходит на одну из стен, символизируя головокружительные переживания, рождаемые рок-музыкой. На деревянной стене — собрание постеров с портретами исполнителей. В целом интерьер комнаты задуман как пространство, созвучное музыке и чувствам музыканта. Помимо музыкальных инструментов и разнообразной аудиоаппаратуры в студии установлен только диван.

В спальне многие элементы декора выбраны из коллекций Versace — дань любимому дизайнеру хозяина. Изголовье и изножье кровати, а также верх прикроватных тумбочек выполнены из дерева, тонированного в цвет индиго. Двери большого углового встроенного гардероба изготовлены из темно-синего обработанного пескоструйным способом стекла. Ковровое покрытие сложного цвета (бордо-сиреневый-индиго) меняется в зависимости от освещения и направления ворса. На стенах - охристого цвета обои с логотипами Versace. Шторы, покрывало и подушки на кровати в восточном стиле имеют бордовый оттенок, что сближает интерьер спальни с декором других помещений. Бра рядом с кроватью украшены кристаллами Swarovski.

Вне правил и схем. Продолжение 4
Оформление ванной вводит тему природных стихий. Натяжной потолок с подсветкой имитирует ночное небо, бежевого оттенка плитка создает ощущение свежести, а мозаика на полу — влажной гальки. Дополняет впечатление дневной свет, проникающий из гостиной сквозь витражи

Оформление ванной комнаты, примыкающей к спальне, напоминает об отдыхе на Ямайке. Форма раковины ассоциируется с тамтамом, к круглой ванне, вмонтированной в подиум, ведут подсвеченные стеклянные ступени с засыпанными в них морским песком и галькой. Конструкция из гипсокартона и натяжного потолка над чашей имитирует звездное небо. Подиум выложен мозаикой, стены — плиткой с жемчужными и перламутровыми переливами. Под потолком расположены два небольших горизонтальных окна, обработанных пескоструйным методом, через которые в помещение проникает дневной свет из гостиной.

В целом интерьер квартиры носит выраженный мужской характер: аксессуары немногочисленны, пространство не загромождено предметами мебели, в оформлении отчетливо звучит тема спорта, атлетизма, физической силы.

13 июля 2013 в 12:27

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи