Вне правил и схем. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите подключить свой роскошный загородный дом к системе централизованного теплоснабжения? Тогда Вам следует приобрести регулятор давления до себя, который предназначен для автоматического регулирования давления.

Подробности Вы сможете узнать на сайте otrix.by.


Вне правил и схем. Продолжение 2
В отделке квартиры широко использован цвет золота. Золотым тиснением украшены детали дивана, золотом отливают ножки у журнального столика, золотой патиной покрыты колонны, позолоченные элементы есть и у люстры. Все это привносит в интерьер мотив восточной роскоши

Окраска стен в общественной зоне имитирует мрамор. Зона гостиной, где расположены телевизор и другая аппаратура, расписана фресками на сюжеты древнегреческой мифологии. Гипсокартонная конструкция на потолке гостиной сделана в форме круга-арены, что соответствует спортивной тематике, присутствующей в интерьере. В центре конструкции — фрагмент темно-бордового глянцевого натяжного потолка, по цвету повторяющего один из оттенков расцветки дивана.

Глубокий цвет потолка позволяет взгляду уходить в высоту, глянцевая поверхность отражает обстановку гостиной, несколько ломая изображение, благодаря чему создается неожиданное фантастическое впечатление. В центр круга помещена люстра Swarovski с легкими хрустальными подвесками, вносящая сияние и блеск в общую картину.

Пол покрыт паркетной доской зебрано в тон золотистого тиснения мягкой мебели. Цвет — темный орех — и рисунок дерева соответствуют экзотичности обстановки.

Вне правил и схем. Продолжение 2

Несущие опоры, расположенные в общественной зоне, отделаны гипсовыми блоками, что придало им круглую форму. Окрашенные в темно-коричневый цвет и покрытые золотой патиной с проделанными вручную горизонтальными прорезями опорные конструкции приобрели сходство с храмовыми колоннами. Сохраненные у потолка квадратные фрагменты конструкций покрашены под мрамор.



Читать дальше...


13 июля 2013 в 12:20

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи