На яркой стороне. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Закончили делать ремонт в своей квартире и приступили к ее обустройству? В этом случае Вам следует в обязательном порядке купить новый матрас в Екатеринбурге, который станет незаменимым функциональным элементом интерьера спальной комнаты!

Узнать подробности Вы сможете на сайте www.negagroup.ru.


На яркой стороне. Продолжение 2

Ограничения исходной планировки стали импульсом к поиску интересных, необычных творческих решений. Результат впечатляет — у каждой из трех зон создан собственный образ, но это не нарушает ощущения единства.

На яркой стороне. Продолжение 2
Дорожка из мозаичной плитки плавно переходит из холла в кухню. На стене выполнено разноцветное панно фабрики Edilcuoghi, подчеркивающее основные оттенки колористической гаммы интерьера

Сложным и насыщенным по цветовому решению и декоративным эффектам получился холл. Из-за пластики потолка с подсветкой кажется, что пространство «перевернулось» и сверху, плавно изгибаясь, течет мистическая река. Скрытая подсветка потолка выполнена с помощью специальных светодиодных шнуров. В ней главным образом использовали синий свет, но при желании цвета можно менять.

При выключенном основном освещении и включенной подсветке атмосфера в холле чем-то напоминает клубную — темные стены, сложная пластика потолка и яркий синий свет. Холодный оттенок подсветки хорошо сочетается с тонами стен, варьирующимися от бежевого до темно-коричневого.

На яркой стороне. Продолжение 2

Дизайн холла с полуколонной, нишами, мозаикой, красивой напольной плиткой, декоративными панно и особым освещением превращает пространство в визитную карточку квартиры, предваряющую гостиную — не менее сложную и интересную.

На яркой стороне. Продолжение 2

Обе зоны зрительно объединены за счет декоративного портала, ниш, перегородок и цветового решения стен. Портал выглядит так, как будто он врезан между холлом и гостиной, что задает интересную динамику пространства. Ниши в гостиной визуально воспринимаются как часть портала. Напольное покрытие из темной паркетной доски, диван с ярко-красной кожаной обивкой и стены золотистого охристого оттенка создают жизнерадостную атмосферу.



Читать дальше...


09 июля 2013 в 11:00

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи