На яркой стороне. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Интерьеры вашего загородного дома давно обустроены, а вот крыша нуждается в капитальном ремонте! Именно поэтому Вам следует как можно скорее купить профнастил нс 20, являющийся идеальным кровельным материалом, который прослужит Вам долгие десятилетия!

Подробнее на profmetall50.ru.


Световой дизайн гостиной позволяет моделировать разное настроение. Скрытая декоративная подсветка, выполненная с помощью светодиодных шнуров, привносит в помещение особую активную энергетику за счет яркого теплого оранжевого цвета. Изящная люстра в центре потолка продолжает «природную» тему в интерьере, напоминая тонкие стебли с едва распустившимися бутонами.

Яркая кухня по желанию владелицы оформлена в красно-коричневой цветовой гамме. Покраска стен, имитирующая природный камень, несколько смягчает характер интерьера. Приватная зона с родительской спальней, комнатой дочери и ванной комнатой, расположенная справа от входа в квартиру, отделена от гостевой зоны раздвижной перегородкой. Комната сына находится на противоположной стороне — в нее можно попасть непосредственно из холла.

На яркой стороне. Продолжение 3

Нежные тона розы, сирени, фуксии и спокойные плавные линии – вот так можно охарактеризовать спальную комнату. Дополнительный комфорт и особый шарм в комнату привносит встроенный шкаф, чьи фасады отливают перламутровым цветом. Подиум на лоджии выложен керамической плиткой, создающей выразительный контраст с ковровым напольным покрытием.

На яркой стороне. Продолжение 3
Главной темой дизайна комнаты дочери стал образ луга. Его создают аппликация из ромашек на стене и оттенки зеленого, сиреневого и золотистого. Зона кровати выделена с помощью перегородки в виде стилизованного дерева

В комнате дочери главным декоративным акцентом стала аппликация на тему разноцветных садовых ромашек под синим небом. В комнате сына, более аскетической, обыграна спортивная тематика — потолок выполнен как многоуровневая композиция в виде пятиконечной звезды болельщика «Спартака», а на стенах — роспись на тему футбола.

На яркой стороне. Продолжение 3

Ванная комната оформлена плиткой и мозаикой итальянской фабрики FAP; гостевой санузел — плиткой Viva Ceramica оливкового цвета с розовыми вставками и стекло-мозаикой.

09 июля 2013 в 11:06

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи