Отражения фантазий. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Итак, ремонт закончен, а это значит, что теперь можно как следует отдохнуть! Оденьте халат, сочетающийся с интерьером, приготовьте чашечку кофе, и насладитесь созерцанием выполненной вами работы!

В том случае, если у Вас нет халата, то обязательно приобретите его в интернет-магазине 2halata.ru.


Отражения фантазий. Продолжение 3

Одна из стен гостиной облицована плиткой «под кирпич» и покрыта серой краской. Ее поверхность украшена постером в раме с динамичным абстрактным рисунком. Комната смотрится светлой и легкой за счет большого количества белого цвета и разнообразных подсветок. Как и в столовой, потолок затянут черным глянцевым материалом.

Вторая часть квартиры, расположенная под прямым углом к первой, отведена под частную зону, на пороге спальни завершается подиум общественной зоны. При входе в комнату взгляд упирается в большое зеркало в глянцевой раме и бра из черного стекла. Стены оклеены бледно-фиолетовыми обоями, центральная часть потолка покрашена в темно-серый цвет. Над кроватью установлено шестнадцать небольших светильников с кристаллами Сваровски.

Отражения фантазий. Продолжение 3

Самой отдаленной от входа комнатой сделан кабинет. Одним из средств визуального увеличения пространства сделано цветовое оформление пола. Единое напольное покрытие кабинета и коридора позволяет связать эти помещения.

Несмотря на то что рабочая зона выдержана в той же стилистике, она имеет и собственную изюминку. Ведущей темой декора в нем сделано изображение зебры: голова животного напечатана на фотообоях, характерными полосами отделан одежный шкаф с раздвижными дверями, на пол положен ковер с имитацией шкуры.

Симметрично выстроено пространство ванной — это позволило уравновесить и несколько приглушить контраст в интерьере. Справа и слева от ванны повешены зеркала, позволяющие продлить пространство. Стены выложены крупноформатной плиткой и мозаикой красного цвета.

Отражения фантазий. Продолжение 3

Возможность оформить квартиру не в стандартных для современного стиля бежево-коричневых тонах, а сделать ее максимально яркой и выразительной, оказалась чрезвычайно интересной для авторов проекта. Невзирая на то, что в интерьере присутствует обилие черного цвета и огромное количество зеркальных поверхностей, необычная квартира оказалась очень уютной и приятной для жизни.

03 июля 2013 в 07:51

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи