Шкатулка с секретом. Продолжение 1


<<К началу статьи


Мечтаете качественным образом преобразить свою квартиру? В этом случае Вам потребуется не только сделать качественный ремонт, но и купить кондиционер lg, который осовременит интерьер и станет незаменимым функциональным элементом всей квартиры.

Подробности Вы сможете найти на сайте www.akaklimat.ru.


Обычно загородное жилье рассматривается как дополнение к уже имеющейся городской квартире. В данном случае все произошло наоборот — владелица большого загородного дома решила купить жилье в Москве, чтобы имелась возможность оставаться в городе после затянувшейся допоздна работы в офисе. Предполагалось, что владелица будет останавливаться в квартире время от времени, а постоянно в ней будет проживать ее сын.

Однокомнатную квартиру площадью 64,0 м2, расположенную на севере столицы, невдалеке от станции метро «Водный стадион», приобрели в начале сентября прошлого года. При этом была поставлена задача выполнить дизайн-проект интерьера и полностью завершить отделку помещений в течение трех месяцев, чтобы с наступлением холодов студия была готова для проживания.

Максимально сжатыми сроками проектирования и строительства сложности не ограничились. Бюджет ремонта был довольно скромным, а помещении и функциональных зон на площади 64,0 м2 требовалось разместить много. Владелица хотела, чтобы кроме гостиной и кухни здесь располагались отдельная спальня и комната сына, а также гардеробная и отдельная постирочная, примыкающая к санузлу. Фактически требовалось превратить однокомнатную квартиру в трехкомнатную с повышенным уровнем комфорта.

Шкатулка с секретом. Продолжение 1
Гостиная хорошо видна из прихожей. Переход от входной зоны к гостевой акцентирован сменой напольного покрытия с плитки на паркет. Картины в прихожей подчеркивают индивидуальный дизайн

Чтобы выполнить все требования, пространство сделали предельно функциональным с относительно небольшими размерами помещении. Для максимального ускорения работ выбрали технологии строительства, позволяющие сократить период высыхания поверхностен. Часть внутренних перегородок в квартире выполнены из гипсокартона с металлическим каркасом и звукоизоляцией. Потолки в гардеробной, санузле и построчной сделали натяжными.



Читать дальше...


02 июля 2013 в 11:37

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи