Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 1


<<К началу статьи


Необходимым элементом в дизайне современной ванной комнаты, помимо радиатора, является шкаф сушильный шс 80 01, основное предназначение которого - это быстрая и бережная сушка одежды.

Более детальную информацию Вы сможете узнать на сайте sks-k.ru.


Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 1

Для участия на дизайнерских выставках приглашаются известнейшие дизайнеры. Например, итальянская компания CO.GE.FIN, выпускающая свою продукцию под брендом Caleido, представила в прошлом году в Милане плод совместной работы с Каримом Рашидом — коллекцию Caleido by Carim Rashid. В нее входят такие модели, как Geiger, Entropy, Theme и X-ray, которые в полной мере отражающие взгляды маэстро, который питает искреннюю любовь к ярким и кристально чистым цветам, гладким отражающим поверхностям и простым формам. В творчестве Карима Рашида можно выделить одну особенность — постоянное обращение к современным технологиям и материалам, а также, со слов самого мастера, стремление соединить «технологическое с человеческим». Именно это и отразилось в дизайне новых стальных радиаторов, которые вполне можно назвать произведениями современного искусства!

Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 1

Fondital представляет Offshore (фото 10) — радиатор с остроумным названием напоминает яхтенный парус. Модель Oreste and Emma (фото 11, Андреа Крозетта для Antrax IT) предназначена для ванной комнаты: на плечиках фигурок можно подогреть банные халаты. Add-On (фото 12) от Tubes создан по принципу конструктора Lego: радиатор может принимать любые формы и занимать любую площадь, располагаться по вертикали или горизонтали. Movie (фото 13) — одна из популярнейших моделей Cordivari, в ней удивительно удачно объединены стили хайтек и поп-арт.

Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 1

Blow (фото 14) от Cordivari — творение Жан-Мари Массо, одного из самых востребованных современных дизайнеров. Коллекцию Officina delle Idee для компании Irsap создало дизайн-бюро Studio Synthesis design. На фото 15 — Stenos, удивительно гармоничное сочетание вулканического камня, комфортного тепла и мягкого рассеянного света.



Читать дальше...


27 июня 2013 в 11:31

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи