Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Хотите обустроить свою квартиру в стиле хайтек? Тогда Вам понадобятся не только дизайнерские радиаторы, но и современная бытовая техника. В связи с этим я хочу посоветовать Вам посетить интернет-магазин http://www.sokol.ua/computer-equipment/c001/ , где Вы сможете приобрести все необходимое, для того чтобы максимально осовременить свои жилищные метры!


Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 2
Современный дизайн-радиатор привносит в интерьер не только тепло, но и эмоции: он может настраивать на философский лад, умиротворять, забавлять, веселить

Радиатор Brick Kid's (фото 16) создал для Scirocco дизайнер Марко Баксадонне. Каждый блок имеет две точки подключения: к отопительной системе и другому блоку, поэтому из Brick Kid's можно выкладывать абсолютно любые фигуры, выбрав предварительно цвета из богатейшей палитры. Cheese (на фото 17, Ridea) — яркий представитель поп-арта. Поверхности радиаторов коллекции Simil (фото 19) от Brem имитируют различные материалы — кевлар, кожу и алюминий. На фото 18 — Jungle от Cordivari.

Изысканные линии тепла: дизайнерские модели радиаторов. Продолжение 2

Дизайнер Алессандро Канепа создал для Caleido модель Eternity (фото 20). Ala (фото 2) — новая линия радиаторов от Projectclima, представленная прошлой осенью на Cersaie. Линейка моделей от Fondital Black Label Design Radiator (на фото 22 — Kroisos и Dafne) была объединена общим слоганом: «Новые формы тепла». На фото 23 — Hand от Cordivari. Raising из углеродистой стали (фото 24) придумал для Cordivari Мариано Морони.

Ультратонкий Jungle от Cordivari (Италия), выполненный из углеродистой стали, — результат работы фантастически талантливого Мариано Марони. Эта модель — лучшая иллюстрация к словам маэстро: «Важно создавать объекты не только функциональные, но и удивляющие, воздействующие на эмоции».
Этому тезису следуют многие дизайнеры, играя с формой. Радиаторы Ridea напоминают то зеркало, то огромный кусок сыра. Fondital предлагает своим клиентам украсить ванные комнаты стилизованными силуэтами — брутальным мужским Kroisos, подчеркнуто женственной Dafne, загадочными профилями Faces или изящным цветком Tulip,

Некоторые компании предоставляют клиентам возможность вспомнить детство и поиграть в конструктор: Brick Kid's (Scirocco) и add-On (Tubes) состоят из модульных деталей, которые можно подобрать по цветам, расположить вертикально или горизонтально, словом, максимально индивидуализировать жилое пространство.

27 июня 2013 в 11:35

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи