Промышленные ворота

Промышленные ворота

Полезная информация: в том случае, если Вы собираетесь установить ворота не на ангар или складское помещение, а на ворота перед своим загородным домом, тогда я рекомендую Вам обратить свое пристальное внимание на откатные конструкции.
Заинтересовались? В этом случае Вам следует прямо сейчас перейти по ссылке Novi-vorota.com.ua/avtomatika-otkatnih-vorot.html, где Вы сможете приобрести качественные откатные ворота и автоматику к ним.

Промышленные ворота устанавливаются в ангарах и депо, на складах и автомойках, в производственных цехах. Другими словами, там, где используются большие проемы, а интенсивность использования ворот очень высока. Одним из примеров таких конструкций, пользующихся сегодня большим спросом на самых различных объектах, являются промышленные скоростные ворота.

Они производятся из мягкого прочного пластика, имеют рулонную схему подъема, обеспечивающую скорость открывания до двух с трех в секунду. Такие ворота отлично подходят для складских комплексов или терминалов с большим грузооборотом, особенно в тех случаях, когда проем в силу тех или иных причин нельзя держать открытым, например, в производстве химии и фармацевтики.

Несмотря на то, что внешне такие ворота не кажутся надежными, на деле это не так, поскольку они обладают функцией автовосстановления. Это означает, что если по каким-то причинам автоматика подъема не сработает, например, когда скорость автомобиля больше положенной, и при столкновении полотно ворот будет смещено, то для восстановления его нормальной работы достаточно поднять ворота до упора, и опустить. В таком случае полотно автоматически займет нормальное положение в своих направляющих.

Промышленные ворота
Промышленные ворота с вертикальным подъемом

Если же в помещении требуется подержание повышенного уровня теплоизоляции, то для него отлично подходят цельные промышленные ворота, оснащенные вертикальным механизмом подъема, и секционные ворота с повышенным уровнем теплоизоляции. Промышленные ворота с механизмом вертикального подъема, основой которых является пенополиуретановая панель, поднимаются вертикально вверх по специальным направляющим.



Читать дальше...


14 июня 2013 в 01:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи