REHAU: пластиковый профиль нового поколения

REHAU: пластиковый профиль нового поколения

Оказавшись на улице даже небольшого населенного пункта, можно без труда заметить, насколько популярны стали пластиковые окна. Поэтому многие считают, что ничего нового в этой сфере производители предложить уже не смогут. Но, зная про окна балашиха, можно с уверенностью сказать, что есть еще чем заинтересовать даже избалованного инновационными разработками потребителя.

Основные достоинства изделий компании REHAU

История пластиковых окон этой марки начинается более полувека назад, но до сих пор выпускаемые модели считаются образцом новаторских решений, неподражаемого дизайна и энергоэффективности.

REHAU: пластиковый профиль нового поколения

Особую ценность имеют такие показатели, как:

  • отличное качество сырья и готовых изделий;
  • уникальный состав основы профиля;
  • возможность изготовления окон различных форм и размеров;
  • высокий уровень шумопоглощения;
  • длительный срок эксплуатации без потери полезных свойств.
REHAU: пластиковый профиль нового поколения

Разнообразие моделей

Компания REHAU предлагает своим покупателям богатый ассортимент готовых изделий, поэтому с выбором, как правило, проблем не бывает. Всё зависит от места установки профилей и предпочтений будущего владельца, а также его финансовых возможностей.

Давно известно, что большое значение имеет количество камер в профиле. В частности, пластиковые окна в балашихе представлены моделями, где данный показатель равен трем, пяти или шести. В зависимости от этого меняется светопропускная способность, уровень теплопотерь и шумоизоляции.

Тем, кто предпочитает нестандартные стилевые решения, производитель предлагает цветные профили разнообразных оттенков, вплоть до имитации природных материалов.

REHAU: пластиковый профиль нового поколения

Современные пластиковые окна – это стильно, красиво и функционально.


21 октября 2015 в 05:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи