Пластиковые окна КБЕ

Пластиковые окна КБЕ

Для изготовления данного профиля используется высокотехнологичное немецкое оборудование и материалы торговой марки КВЕ.

Пластиковые окна КБЕ на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в мире окон и пользуются большим спросом среди потребителей. Такую востребованность окна из пластикового профиля КБЕ получили благодаря высокой экологичности, долговечности и превосходному качеству. Эти пластиковые окна совсем не восприимчивы к перепадам температуры.

Для изготовления профиля используется соединение цинка и кальция, которые не представляют абсолютно не какой опасности для здоровья человека. Кроме того, такие окна отлично противостоят агрессивным факторам окружающей среды. Покупая у нас окна КБЕ, наши покупатели могут быть уверены в том, что через много лет они сохранят великолепный белоснежный вид рам.

Пластиковые окна КБЕ

Окна профиля КБЕ соответствуют всем европейским стандартам качества, прошли необходимые многоэтапные проверки на современном оборудовании и получили два документа подтверждающих их высочайшее качество: диплом и сертификат ISO 9001.

Современная пластиковая система КБЕ очень функциональна и элегантна внешне. Не зависимо от погодных условий, она сможет создать в любом помещении чувство уюта, повышенного комфорта и защитит от шума доносящегося с улицы.

Поскольку сегодня, благодаря усовершенствованной технологии, нам под силу сделать даже практически невозможное, мы можем предложить своим клиентам изготовление пластиковых окон КБЕ в различной цветовой гамме. Благодаря этому, такие окна прекрасно будут сочетаться с любым интерьером помещения. При желании клиента, мы можем предложить большое разнообразие цветов или оттенков, которые внешне будут выступать в роли имитации пород деревьев, например дуба, сосны или ореха. Такая имитация достигается технологией ламинирования окон.

Пластиковые окна КБЕ

Пластиковый профиль КВЕ позволяет изготавливать окна различной формы: прямоугольной, круглой, овальной, трапециевидной и арочной. Стоит отметить, что такие высококачественные окна имеют сравнительно невысокую цену, что позволяет расширить возможность потребителей к их покупке. Если Вы творческий человек или хотите создать необычный уникальный дизайнерский проект Вашего загородного дома, коттеджа, квартиры, офиса или другого сооружения, с мы с огромным удовольствием воплотим Ваши задумки в реальность.

08 июля 2014 в 08:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи