Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна KBE - это тепло, тишина и уют в вашем доме. Сегодня окна ПВХ составляют конкуренцию деревянным окнам: их не нужно постоянно перекрашивать, оклеивать, вы избавляетесь от сквозняков и уличного шума. Человек, устанавливая такое окно в своей квартире, приобретает уверенность в том, что в его доме всегда комфортно, обстановка располагает к отдыху или же работе, требующей сосредоточения, не допускающей отвлечения на шум или же холод в квартире.

Но фирм, производящих пластиковые окна – большое количество. Мы же хотим обратить ваше внимание на окна пвх kbe и их несомненные преимущества.

Немецкая марка Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen, которая в нашей стране гораздо больше известна под аббревиатурой KBE – одна из ведущих европейских фирм, лидер на рынке поставщиков высококачественного немецкого пластикового профиля для окон и дверей в России. Компания была основана в 1980 году. Главный офис и завод находятся в Берлине. Окна пвх кве зарекомендовали себя на российском рынке, ведь профиль KBE не стареет в течение 40 лет, универсален, прекрасно удерживает тепло. Пластиковые окна кве адаптированы к суровому климату нашей страны, производятся по технологии «green line» и не содержат свинца. Надежность, экологичность – вот как можно охарактеризовать окна KBE.

Пластиковые окна KBE
«КБЕ Эксперт»

Разработано 3 основных типа окна кве («КБЕ Эталон», «КБЕ Эксперт», «КБЕ Экстра»), различающихся по уровню звуко- и шумоизоляции, которая варьируется от 42 до 46 ДБ, количеству воздушных камер, ширине рам, сопротивлению теплопередаче. Окна открываются по-разному, проветривание помещения становится более эффективным и безопасным, этот процесс вы можете регулировать сами.

Итак, окна окна kbe обладают огромным количеством преимуществ, они надёжны, и поэтому популярны. Но это ещё не всё. Немаловажным фактором является дизайн: окна kbe выглядят элегантно как в жилом помещении, так и в офисе.

Пластиковые окна KBE

Устанавливая окна kbe, вы заботитесь не только об удобстве квартиры или дома, но и о комфорте, чувстве защищённости, которые испытывают люди, находящиеся в нём: будь то семья или друзья, пришедшие к вам на огонёк, деловые партнёры. Задавшись вопросом выбора окна для вашего дома, вы, фактически, решаете: каким будет мир вокруг вас. KBE предлагает вам не всё, но основное для создания уюта в вашем доме!



Прочитав данную статью, приняли решение наконец-то установить ПВХ окна? В таком случае, я настоятельно советую Вам заказать окна КБЕ на сайте kbe.msk.ru. И могу с полной уверенностью сказать, что Вы не пожалеете о принятом решении!

30 ноября 2013 в 12:50

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи