Окна из профиля Gealan

Окна из профиля Gealan

Превосходное качество, долговечность и высочайшая степень надежности – именно благодаря этим параметрам, пластиковые окна выполненные из профиля Геалан, на сегодняшней день остаются лидерами на европейском и отечественном рынке. Компания «Кристальные окна» предлагает своим старым и новым клиентам профильную пластиковую оконную систему Gealan, имеющую великолепную функциональность и возможность ее эксплуатации при любых погодных условиях.

Установленные в Вашем жилом или рабочем помещении пластиковые окна профильной системы торговой марки Геалан подарят ему тепло и уют, защищая от холода, ветра и влаги. Невероятная прочность этих пластиковых окон достигается благодаря усовершенствованному замкнутому армированию. Данное технологическое новшество обеспечивает отсутствие проникновение влаги и возможных сквозняков.

Среди многочисленного количества достоинств, позволяющим профильной системе Gealan всегда идти на несколько шагов впереди своих конкурентов в области производства пластиковых окон, стоит отметить большое разнообразие дизайна моделей. У нас имеется широкий выбор дизайнерских решений и идей, которые мы реализуем исходя из пожеланий и планируемого бюджета наших клиентов.

Окна из профиля Gealan

Следует отметить, что профиль Gealan эффективно применяется и для остекления балконов.

Цветной профиль Gealan acrylcolor

Сегодня многие люди, которые привыкли ценить не только качество и надежность, но также красоту и эстетичность, выбирают для себя необычные дизайн проекты, которые превратят их жилье или рабочее место в уникальное, современное и стильное оформление, а также привнесут в помещение особенное настроение и комфорт.

Пластиковые окна профиля Gealan acrylcolor обладают рядом существенных преимуществ, благодаря которым эта оконная конструкция остается такой востребованной и популярной.

Окна из профиля Gealan

• Высокая степень цветоустойчивости
Акрил на протяжении многих лет сохраняет свой великолепный внешний вид, не тускнеет и не портится под влиянием агрессивных внешних факторов.
• Простота эксплуатации
Окна из профиля Gealan acrylcolor не нуждаются в особом уходе, последующей окраске и легко моются.
• Защита от появления царапин и загрязнений
Высокая сопротивляемость профиля, которая достигается методом сплавления акрила и ПВХ, а также большого нагрева, в результате чего создается абсолютно ровная, прочная и бархатная поверхность, которая защищена от появления царапин, пыли и загрязнений.
• Защита от нагрева
Благодаря высокой степени светоотражения акрилового слоя, солнечное излучение, которое через него проходит отражается от белой базовой основы, в результате чего нагрев профиля Gealan acrylcolor значительно уменьшается.

08 июля 2014 в 08:51

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи