Замена цилиндровых механизмов. Продолжение


<<К началу статьи

Ну, а если Вы прямо сейчас посетите страницу http://www.ochag-realty.ru/objects/ivanteevka и решите приобрести качественную недвижимость в ЖК «Дом на Студенческом», то проблем с замками у Вас точно не будет! Дело в том, что здесь в каждой квартире установленные высококлассные двери и самые надежные замки, то прослужат Вам верой и правдой долгие годы!

Замена цилиндровых механизмов. Продолжение

Современные стандарты безопасности настоятельно рекомендуют применение бронированных накладок на замках. Если Вы решили установить такую дополнительную защиту, не забудьте учесть и скорректировать размеры приобретаемого механизма в соответствии с инструкцией к броненакладке. Обязательно проверьте соответствие комплектности приобретаемого механизма (определенное число ключей, цилиндровый механизм, установочный винт, паспорт на изделие и т. п.).

При монтаже цилиндрового механизма обязательно руководствуйтесь прилагаемой к изделию инструкцией. Вороток механизма в исходном положении слегка выступает за корпус. Вначале его устанавливают так, чтобы за корпус он не выступал. Необходимо повернуть вороток ключом и вставить «личинку» в корпус замка. Затем, используя стальной винт из комплекта поставки, закрепите механизм в корпусе. Отметим, что винт должен выступать из корпуса механизма не меньше, чем на 5 мм.

Замена цилиндровых механизмов. Продолжение

Для продления жизни замка мы рекомендуем выполнять несколько простых правил:
1. Поворачивайте ключ в замочной скважине только после того, как вставите его до упора.
2. Не нажимайте и не проворачивайте ключ при вытаскивании его из скважины.
3. Не пытайтесь использовать ключ в качестве ручки.
4. Не пытайтесь вставлять в цилиндровый механизм изогнутый или загрязненный ключ.
5. Старайтесь хранить ключи (в том числе, и запасные) в надежном, недоступном для всеобщего обозрения месте.

Замена цилиндровых механизмов. Продолжение

Если Вы будете следовать этим простым рекомендациям, цилиндровые механизмы прослужат Вам долгие годы и не доставят никаких хлопот.

26 февраля 2014 в 09:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи