Жалюзи «Изолайт»

Жалюзи «Изолайт»

Специально для популярных оконных систем из пластика были спроектированы универсальные и функциональные шторы. Эти элегантные изделия выполняют одновременно несколько функций, включая высокий уровень эстетических качеств и регулирование степени освещения в помещении. На данный момент производители современных оконных элементов предлагают потребителю высококачественные «Изолайт» жалюзи в большом цветовом и оттеночном спектре, что дает широкие возможности в оригинальном, красивом декоре окон помещений различной спецификации.

Жалюзи «Изолайт» успешно используется в ультрасовременных квартирах, жилых домах, деловых, общественных и развлекательных зданиях, где установлены пластиковые окна. Благодаря всевозможным оттенкам можно легко подобрать универсальные шторы в тон оконной системе и общему интерьеру комнаты, эти технологичные элементы обладают высокими эксплуатационными характеристиками, отличаются долговечностью, что обеспечивается использованием в производстве качественных и прочных материалов.

Жалюзи «Изолайт»

В сравнении с традиционными горизонтальными оконными системами изящные жалюзи «Изолайт»имеют ряд преимуществ, основным из которых стоит выделить способ установки этих изделий. Их монтаж производится на пластиковое окно непосредственно к стеклопакету, при этом данные шторки практически не занимают оконную площадь. Подобные жалюзи в смонтированном виде представляют собой одно целое вместе с пластиковым окном, что дает аккуратный и стильный внешний вид проема. Еще одним немаловажным преимуществом таких элементов считается полный комфорт в управлении ими. Для этого с удобной для заказчика стороны штор монтируется декоративная цепочка, с помощью которой и осуществляется управление шторками. Эти оконные изделия отличаются чрезвычайно удобной и надежной конструкцией. Для стильного декора окон с успехом используются всевозможные варианты цветового решения, здесь уместно экспериментировать с комбинациями цветов. Так, можно создать великолепную комбинацию цвета карниза и ламелей разных цветов, что предоставит именно тот дизайн окна, который необходим конкретному интерьеру.

Жалюзи «Изолайт»

Качественные, универсальные жалюзи «Изолайт» уместно использовать как самостоятельное украшение окон, при этом они в полной мере отвечают всем функциональным особенностям штор, так и в комплекте с другими видами портьер, занавесок и штор. Эти изделия обеспечивают максимальную защиту помещения от избытка солнечного света и теплопоступлений, тем самым оберегая элементы интерьера и шторы от выгорания. С помощью таких жалюзи легко закрыть помещение или комнату от посторонних глаз, чрезвычайно удобно регулировать уровень освещения в течение дня. Практичность и универсальность данного вида шторок очевидна, они не занимают дополнительное место на подоконнике и в интерьере. Все преимущества данных изделий по достоинству можно оценить, установив их на свои окна ПВХ.

21 ноября 2013 в 05:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи